Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 31.07
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Лаги 31.07

PIT BULL 2000 [14] 
0
31 Июля 2011 14:36:31
:eek:

Пишем здесь. ОМФ.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Чепрак [12]  31 Июля 2011 15:13:41 #153
как удачно я за пивом сходил.... и пиво есть и лагов не видел.... :biggrin:
0
- - - GITAR [3]  31 Июля 2011 15:14:03 #154
0
БуБлИгУм [11]  31 Июля 2011 15:14:18 #155
Чепрак писал(а):
как удачно я за пивом сходил.... и пиво есть и лагов не видел.... :biggrin:

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Кровища [10]  31 Июля 2011 15:16:17 #156
mike1971

кто ж щас по выходным то апаецца в дваре:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Sloms [12]  31 Июля 2011 15:18:43 #157
Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков.
:rolleyes:
0
_sk8r_ [10]  31 Июля 2011 15:20:18 #158
Sloms
греич перелогинься
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Mefistto [12]  31 Июля 2011 15:20:29 #159
Думал инет тупит... а нифига! :confused:
0
Kaktus452 [12]  31 Июля 2011 15:21:17 #160
при лагах кажись сервак на котором дроп хранится упал...
15:18 Слезы Махаяны 1 шт
мобы плачут ....
я тож скоро буду походу -)
0
mike1971 [10]  31 Июля 2011 15:21:37 #161
Krovisha писал(а):
mike1971

кто ж щас по выходным то апаецца в дваре:)?


Много кто))) Ждать просто долго приходится... Магмары очень плохо в очередь встают, в лаве огненной видимо купаются))) :biggrin:
0
Двинадцатый [4]  31 Июля 2011 15:22:30 #162
:cry:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Dark61 [5]  31 Июля 2011 15:22:54 #163
Sloms писал(а):
Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков.
:rolleyes:

Кто это всё пидумал? Он такой... безумный :smile:
0
--Merk-- [3]  31 Июля 2011 15:23:27 #164
Блин лаги Жёсткие :evil: :evil:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  31 Июля 2011 15:23:33 #165
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek:

Пишем здесь. ОМФ.

А чу писать... в последнее время это становится нормой... к сожалению.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Schirik [10]  31 Июля 2011 15:25:10 #166
давно такого не было ... :sad:
0
--Merk-- [3]  31 Июля 2011 15:25:14 #167
поломал вещи из-за лагов
:evil:
0
Mad Aleks [13]  31 Июля 2011 15:30:14 #168
:rolleyes: пора бы уже привыкнуть
0
Динго [13]  31 Июля 2011 15:30:53 #169
все как всегда - выходной день - и выходные лаги ))) у админов выходной :biggrin:
0
--Сёма-- [13]  31 Июля 2011 15:37:43 #170
успела из боя выйти))
0
Bespe4niyAngeL [12]  31 Июля 2011 15:40:48 #171
да мочи нет никакой просто(((
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.