Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 31.07
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лаги 31.07

PIT BULL 2000 [14] 
0
31 Июля 2011 14:36:31
:eek:

Пишем здесь. ОМФ.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Saladin [0]  31 Июля 2011 14:52:29 #96
UTF
Репутация О`Дельвайса 49010
0
Кровища [10]  31 Июля 2011 14:52:49 #97
причем дадут я так понимаю чо нить опять крайне выборочно:) по крайней мере за последние 4-5 лагов лично я увидел шиш с маслом ,заюзать его так и не смог

или ваще скажут что надо почистить куки
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ScarY_WarRioR [3]  31 Июля 2011 14:53:08 #98
Saladin писал(а):
UTF

ты шо нулевой лвл ? :eek:
0
kre4 [13]  31 Июля 2011 14:53:22 #99
Krovisha
+10500
0
_sk8r_ [10]  31 Июля 2011 14:53:29 #100
Варэн писал(а):
здесь :mad:
_sk8r_
Греич уже не торт :eek:

У меня был знакомый торт в 7ой палате)
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
- НегодяЙ - [8]  31 Июля 2011 14:54:38 #101
Krovisha
Аналогично! :cry:
0
Cap1980 [13]  31 Июля 2011 14:55:12 #102
Где неиствовство воздуха ? ну в самом деле надоело ((
0
Иксплойд [5]  31 Июля 2011 14:55:47 #103
опять!!! бил зомби и видел у него в руке сумка с 300 оками! из-за лагов не убил! прошу вернуть!
0
TiMooChin [10]  31 Июля 2011 14:55:48 #104
вроде было попустило и опять
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
ELLONIMO [4]  31 Июля 2011 14:55:51 #105
опять... ждем новую волну повисших со штрафом доблести
0
TiMooChin [10]  31 Июля 2011 14:56:18 #106
вроде было попустило и опять
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
--katya-- [6]  31 Июля 2011 14:56:25 #107
Krovisha
тож ни чё не давали :cry:
0
TiMooChin [10]  31 Июля 2011 14:56:45 #108
вроде было попустило и опять
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
- НегодяЙ - [8]  31 Июля 2011 14:56:52 #109
Krovisha
Аналогично! :cry:
0
- - - GITAR [0]  31 Июля 2011 14:56:59 #110
опытного таррарикона прое... кароче потерял изза лагов(( ,31 стекла, 3 червя, изза того что долго не смог им управлять, и он проиграл пока серв дохлый был :( :rolleyes:
0
TiMooChin [10]  31 Июля 2011 14:57:28 #111
пардон это не флуд это лаги
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
-Alex47Rus [11]  31 Июля 2011 14:57:29 #112
подвисает жутко у всех?
0
- НегодяЙ - [8]  31 Июля 2011 14:57:34 #113
Даж форум виснет!!! :eek:
0
Dark61 [5]  31 Июля 2011 14:57:38 #114
_sk8r_ писал(а):
Нещастячко писал(а):
Ничего не вернут)
Греич опять напишет что тип лагала площадка, а не они. И они не будут ничего возмещать из-за лагов которые произошли не из-за них.
БаяН ))

Лаги уже не те... :surprised:

Это точно, столь тупых лагов ещё не было :exclaim:
Наверное, всё рубанули, чтобы голды у меня своровать: до было 10, а после что-то 8
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.