_sk8r_ писал(а):
Нещастячко писал(а):
Ничего не вернут)
Греич опять напишет что тип лагала площадка, а не они. И они не будут ничего возмещать из-за лагов которые произошли не из-за них.
БаяН ))
Лаги уже не те...

Это точно, столь тупых лагов ещё не было
Наверное, всё рубанули, чтобы голды у меня своровать: до было 10, а после что-то 8