Караул...
Куда квест "Корона Линграонца" дели???
Не закрывал я его, шлема нет
Всё накопил что нужно: денежки, ресурсы, а квеста НЕТУ Ой, господи, корону лаги сожрали
Зашел во вкладку ПБ - залы - 9 из 10 в очереди стояло,подумал и решил не нажимать))через 5 минут рухнул сервак)интересно - успели зайти 11?)))или я просто спас всю 10 от поломок и потери доблы))
лаги лаги ,а может просто отдельный зеленый топ без даты %)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
Караул...
Куда квест "Корона Линграонца" дели???
Не закрывал я его, шлема нет
Всё накопил что нужно: денежки, ресурсы, а квеста НЕТУ Ой, господи, корону лаги сожрали
корона в рюкзаке?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
Караул...
Куда квест "Корона Линграонца" дели???
Не закрывал я его, шлема нет
Всё накопил что нужно: денежки, ресурсы, а квеста НЕТУ Ой, господи, корону лаги сожрали
В храме лаги жуткие, охота открывалась медленно, впрочем как и переходы с рюкзаком, раз выбросило, правда успел заскочить. Испорчены инсты и настроение.