Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 31.07
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Лаги 31.07

PIT BULL 2000 [14] 
0
31 Июля 2011 14:36:31
:eek:

Пишем здесь. ОМФ.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
H e l l [12]  31 Июля 2011 15:44:47 #172
Пол верки коту под хвост =(
0
DesertWolf
31 Июля 2011 15:46:06 #173
:evil:
0
Гиппократикус [6]  31 Июля 2011 15:49:23 #174
А что, были лаги? :eek:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Goga_ [12]  31 Июля 2011 15:53:30 #175
испаганили верку
Порошок превращения «Кроган» 1ч 3мин
Уллериуни 10мин
Благословение воина 11мин
Сокрушительная сила радуги 11мин
:evil:
0
Dark61 [5]  31 Июля 2011 15:54:00 #176
Караул...
Куда квест "Корона Линграонца" дели???
Не закрывал я его, шлема нет :exclaim:
Всё накопил что нужно: денежки, ресурсы, а квеста НЕТУ
:idea: :idea: :idea: Ой, господи, корону лаги сожрали
0
KOT_CocuckuH [7]  31 Июля 2011 15:55:01 #177
Кошу клевер, никого не трогаю. Тут бац, все зависло залагало пыщ пыщ одинодин! Чуть сосиской не подавился. О_О Хочу подарок на почту.
миа-а-ау
0
Желтая стрела [7]  31 Июля 2011 15:55:25 #178
Висну время от времени:Р думал сначал что провайдер а не клиент
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
MOHAMAX [10]  31 Июля 2011 16:08:22 #179
:eek:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
-ForzzA- [11]  31 Июля 2011 16:13:12 #180
Зашел во вкладку ПБ - залы - 9 из 10 в очереди стояло,подумал и решил не нажимать))через 5 минут рухнул сервак)интересно - успели зайти 11?)))или я просто спас всю 10 от поломок и потери доблы)) :rolleyes:
0
hal ve maen [4]  31 Июля 2011 16:15:05 #181
лаги лаги ,а может просто отдельный зеленый топ без даты %)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
БуБлИгУм [11]  31 Июля 2011 16:16:05 #182
Dark61 писал(а):
Караул...
Куда квест "Корона Линграонца" дели???
Не закрывал я его, шлема нет :exclaim:
Всё накопил что нужно: денежки, ресурсы, а квеста НЕТУ
:idea: :idea: :idea: Ой, господи, корону лаги сожрали

корона в рюкзаке? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
MaxSliveR [4]  31 Июля 2011 16:20:03 #183
:evil:
Невыносимые лаги
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Dark61 [5]  31 Июля 2011 16:20:50 #184
БуБлИгУм писал(а):
Dark61 писал(а):
Караул...
Куда квест "Корона Линграонца" дели???
Не закрывал я его, шлема нет :exclaim:
Всё накопил что нужно: денежки, ресурсы, а квеста НЕТУ
:idea: :idea: :idea: Ой, господи, корону лаги сожрали

корона в рюкзаке? :rolleyes:

До лагов была там :cry: :cry: :cry:
0
Котенок_пуфыстый [9]  31 Июля 2011 16:21:06 #185
В храме лаги жуткие, охота открывалась медленно, впрочем как и переходы с рюкзаком, раз выбросило, правда успел заскочить. Испорчены инсты и настроение.
0
SLAYVER
31 Июля 2011 16:23:53 #186
менял памперсы, лаги не застал :eek:
0
mike1971 [10]  31 Июля 2011 16:25:30 #187
SLAYVER писал(а):
менял памперы, лаги не застал :eek:


Надеюсь не себе?))) :smile:
0
Dark61 [5]  31 Июля 2011 16:25:51 #188
SLAYVER писал(а):
менял памперсы, лаги не застал :eek:

поздравляю
0
Dark61 [5]  31 Июля 2011 16:27:37 #189
mike1971 писал(а):
SLAYVER писал(а):
менял памперы, лаги не застал :eek:


Надеюсь не себе?))) :smile:

Если бы себе было бы мне меняли, помоему.
Или хотя бы мы меняли... :smile:
0
aleksXXX [10]  31 Июля 2011 16:43:55 #190
Был в залах, моментами было весело
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.