
лагнул двар - клиент тупо повис, после перезапустился сам, перегрузил его и пошли бить магиша, в бою на стенках велики мощи с кармана убывали ,но в бою я их не видел и удары без них на гневе были... офигеть просто, такого я еще не встречал ни разу!!!! После на магишке вообще веселье началось, то нити не снимались то еще что-то, в обсчем магиша чуть не слили, пришлось кучу ездовых и зеркал вываливать

Упаси вас бог играть во время лагов
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.