Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 31.07
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Лаги 31.07

PIT BULL 2000 [14] 
0
31 Июля 2011 14:36:31
:eek:

Пишем здесь. ОМФ.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Т 90 [9]  1 Августа 2011 02:58:03 #248
Crazy Alter
Нещастячко
:lol:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Mordovorot [12]  1 Августа 2011 04:08:56 #249
пишем здесь... а толку ?? ну повис я на плато в бою, и что ? у кого-то кроме меня от этого прям разболелась голова и случилось нервное расстройство ? или сразу возникли мысли "а вот надо бы пояса и юву починить да шмот восстановить" ?? нет ? ну так нафига эти топики нужны :lol:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
_-Мегера-_ [12]  1 Августа 2011 04:09:42 #250
бои долго грузятся.. :rolleyes:
=)
0
Crazy Alter
1 Августа 2011 06:03:18 #251
Mordovorot
Вроде ж давно поясняли, что такие топы - это просто "координация нытья" и не более)
Тип чтобы таверну не захламляли однотипными топами)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
DesertWolf
1 Августа 2011 08:33:04 #252
и что дальше?
0
Kila777
1 Августа 2011 09:06:37 #253
:mad: собрался уже было в инст пойти, а с такими лагами только бамбук курить остается
0
Охотник-1986 [10]  1 Августа 2011 09:21:41 #254
:evil: лагнул двар - клиент тупо повис, после перезапустился сам, перегрузил его и пошли бить магиша, в бою на стенках велики мощи с кармана убывали ,но в бою я их не видел и удары без них на гневе были... офигеть просто, такого я еще не встречал ни разу!!!! После на магишке вообще веселье началось, то нити не снимались то еще что-то, в обсчем магиша чуть не слили, пришлось кучу ездовых и зеркал вываливать :eek: Упаси вас бог играть во время лагов :eek:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
DesertWolf
1 Августа 2011 10:17:18 #255
Ну как обстоят дела ?))
0
МОКША2 [11]  1 Августа 2011 11:02:08 #256
в залах висели,2 раза днем и вечером,пожалусто компинсируйте :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Августа 2011 13:19:32 #257
:mad: в чертогах выкинуло
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-Alex47Rus [11]  1 Августа 2011 13:20:27 #258
Выкиноло в бою на радуге сломал кольцо и вещи потеряли прочность не войдти было в игру раду за портили всю(
0
Happy Gilmore [3]  1 Августа 2011 13:21:25 #259
подвис в бою на арене, после перезахода в игру вроде работает
Чистка кукисов помогает при возросшем пинге, глючащей графике, от головной боли и даже от полового бессилия (с)
0
--katya-- [6]  1 Августа 2011 13:25:11 #260
Выкиноло в бою на радуге
0
NewRealMan [8]  1 Августа 2011 13:25:32 #261
:arrow:
0
DesertWolf
1 Августа 2011 13:47:53 #262
13:34 DesertWolf » Греич : будет востановленная доблесть тем кто вчера вылетел из пещер через лаги?
13:45 Греич » DesertWolf : нет
:cry:
0
Белая Кошка [8]  1 Августа 2011 13:48:30 #263
+++
^_^ Муррь ...ХD....
0
Stringer [11]  1 Августа 2011 13:59:36 #264
+++
0
Хедин Познавший
1 Августа 2011 15:03:49 #265
+++
0
Unspoken
1 Августа 2011 15:06:34 #266
PIT BULL 2000
ты уже от имени ОМФ пишешь? Совсем попутал вася? :evil: :biggrin:
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.