Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 31.07
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Лаги 31.07

PIT BULL 2000 [14] 
0
31 Июля 2011 14:36:31
:eek:

Пишем здесь. ОМФ.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
перцовый сок
31 Июля 2011 16:46:08 #191
толку тут отписывать.. всеравно ничего не дадут как прошлый раз. :arrow:
0
Тодакацу [4]  31 Июля 2011 16:52:48 #192
Пол верки коту под хвост =(

:evil: достало
0
-Анальгин- [5]  31 Июля 2011 16:53:14 #193
:eek:
My dick is big
0
Петренко [8]  31 Июля 2011 16:54:32 #194
достало завис в залах
0
Expert-i [8]  31 Июля 2011 16:55:59 #195
апельсиновый сок писал(а):
толку тут отписывать.. всеравно ничего не дадут как прошлый раз. :arrow:

100%
.. ! ..
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 16:56:28 #196
толку тут писать?уволить вас всех к черту и все дела
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Lexa_Belov [8]  31 Июля 2011 17:00:56 #197
отклик 1500 :eek:
Пиу-пиу!
0
Кел Норим [6]  31 Июля 2011 17:08:31 #198
Доколе? :mad:
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить... (с)
В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека. (с)
Не можешь быть хорошим примером – будь страшным предупреждением.(с)
0
bigrok [9]  31 Июля 2011 17:11:19 #199
:confused: лаги
0
николос [11]  31 Июля 2011 17:11:27 #200
:evil:
0
Slim Shedy
31 Июля 2011 17:14:34 #201
толку тут отписывать.. всеравно ничего не дадут как прошлый раз. :arrow:
0
Energy Vortex [10]  31 Июля 2011 17:19:08 #202
:cry: всё как всегда :arrow:
0
Меч правосудия [11]  31 Июля 2011 17:25:09 #203
:eek: Опять.. а смыл от писанины в этот раз будет? :rolleyes:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
__МаРаТиК__ [3]  31 Июля 2011 17:25:50 #204
тьфу блин...из за лагов пришлось идти качаццо :evil: :lol:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
KrizisxxX [10]  31 Июля 2011 17:29:49 #205
на верке лагало :(
0
oprioris [6]  31 Июля 2011 17:36:39 #206
:rolleyes:
0
Siberian Husky [3]  31 Июля 2011 17:37:40 #207
Выкинуло с пещер, верните утраченную доблесть!
0
красноярочка [15]  31 Июля 2011 17:38:23 #208
:arrow:
0
ALGORITM [7]  31 Июля 2011 18:03:58 #209
сегодня выкинуло с пещер, штрафанули, прошу вернуть доблесть
воть: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=77236662&finish=0
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.