какая нить деятельность будет вообще проводиться на сервере? Бои не грузятся нормально, если грузятся бьёшь под конец таймера, отклик 2500, или так теперь нормально?? бесит уже
последние несколько дней ужас что творится..и отклик скачет постоянно..я уже истерзала своего провайдера, со скоростью инета все ок..значит все таки лаги