Ничего не вернут)
Греич опять напишет что тип лагала площадка, а не они. И они не будут ничего возмещать из-за лагов которые произошли не из-за них.
БаяН ))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Ничего не вернут)
Греич опять напишет что тип лагала площадка, а не они. И они не будут ничего возмещать из-за лагов которые произошли не из-за них.
БаяН ))
Лаги уже не те...
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
выкенула из сервера я был в пешерах и из пешер тоже выкенула згорела 4000доблы згорела 3серии побед и 113 кв профукал хотя мог зделать 100% прошу возместить доблай !!!
Не хило так кидануло по абсолютно непонятной причине.
Прошу возмещения ущерба в виде поощрений: радужные сферы, пояса эфемерные, подарки красные в инфу.
А лучше хоть раз возместите ущерб материально, то бишь деньгами