Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 31.07
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лаги 31.07

PIT BULL 2000 [14] 
0
31 Июля 2011 14:36:31
:eek:

Пишем здесь. ОМФ.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
- НегодяЙ - [8]  31 Июля 2011 14:47:57 #77
_Иуда_
тож еле успел!!! уже кирку жалко,4-я(одна из них зеленая была) :lol:
0
Mayakovsky [4]  31 Июля 2011 14:48:13 #78
печалька :sad:
0
zilf [12]  31 Июля 2011 14:48:15 #79
Походный ранец (-1), Блистательный топор урагана (-1), Героические перчатки уклонения (-1), Поножи грифона (-1), Героическая кольчуга уклонения (-1), Блистательный топор уклонения (-1).

Хм - перед ярморкой весело ломаем красный шмот? не оригинально
0
SERGIIK [10]  31 Июля 2011 14:48:32 #80
TiMooChin
я за ограничение на участие, и вообще:) вдруг первый был бы
0
Kaktus452 [12]  31 Июля 2011 14:48:40 #81
опять затормозило .. и отклик до 2000 прыгнул
0
monstr18 [8]  31 Июля 2011 14:48:41 #82
:evil: да сколько можно целый день лаги страшно в бой заходить :cry: :evil:
0
Нерв [12]  31 Июля 2011 14:48:44 #83
чо писать?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Нещастячко
31 Июля 2011 14:48:47 #84
Ничего не вернут)
Греич опять напишет что тип лагала площадка, а не они. И они не будут ничего возмещать из-за лагов которые произошли не из-за них.
БаяН ))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Пробудитель [9]  31 Июля 2011 14:48:48 #85
куколка_мяукалка писал(а):
14:37 Ларри_Кинг » куколка_мяукалка : Наташка, ты - вирус! я тебе занозу вытащил и весь двар повис))))))
:sad:

:lol:
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  31 Июля 2011 14:49:04 #86
урааа вдувалово :razz:
0
к-Ра ТеНьКа [8]  31 Июля 2011 14:49:33 #87
:evil: безобразие!

р.с Я все сказал.
0
Sixshaman [6]  31 Июля 2011 14:49:41 #88
14:44 На Вас совершено нападение Гунгл изгнанник [6] .
14:44 Начался бой "Нападение на Sixshaman".

И давно это мобы сами нападают во время лагов? :confused:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893427180&server_id=1

P.S. А от открытия рун воздержаться?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
_sk8r_ [10]  31 Июля 2011 14:50:14 #89
Нещастячко писал(а):
Ничего не вернут)
Греич опять напишет что тип лагала площадка, а не они. И они не будут ничего возмещать из-за лагов которые произошли не из-за них.
БаяН ))

Лаги уже не те... :surprised:
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Варэн [13]  31 Июля 2011 14:50:47 #90
здесь :mad:
_sk8r_
Греич уже не торт :eek:
0
_А_Х_И_Л_Е_С_ [4]  31 Июля 2011 14:50:54 #91
выкенула из сервера я был в пешерах и из пешер тоже выкенула згорела 4000доблы згорела 3серии побед и 113 кв профукал хотя мог зделать 100% прошу возместить доблай !!! :cry:
0
Dark61 [5]  31 Июля 2011 14:50:59 #92
Не хило так кидануло по абсолютно непонятной причине.
Прошу возмещения ущерба в виде поощрений: радужные сферы, пояса эфемерные, подарки красные в инфу.
А лучше хоть раз возместите ущерб материально, то бишь деньгами
0
TiMooChin [10]  31 Июля 2011 14:51:11 #93
Sixshaman
мобам лаги не страшны
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
MaxSliveR [4]  31 Июля 2011 14:51:12 #94
Лагануло жестоко. Игра повисла на минут 5-7
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Клокшерсти [12]  31 Июля 2011 14:51:42 #95
тут можно пИсать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.