Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 31.07
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лаги 31.07

PIT BULL 2000 [14] 
0
31 Июля 2011 14:36:31
:eek:

Пишем здесь. ОМФ.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SERGIIK [10]  31 Июля 2011 14:41:58 #39
Выкинуло с Заллов. отмените штраф, верните доблесть
Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 58мин 15сек! :cry:
0
_sk8r_ [10]  31 Июля 2011 14:42:07 #40
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Славный-воин [9]  31 Июля 2011 14:42:18 #41
выкинуло с храма. потерял доблесть, серию -1, прописали щтраф на 2 часа.
0
Шайкана [5]  31 Июля 2011 14:42:21 #42
14:35 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов

Прошу компенсировать потерянную доблесть и истраченный амуль разрушения
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
_Иуда_ [11]  31 Июля 2011 14:42:39 #43
- НегодяЙ - писал(а):
пришлось быстро через браузер заходить, а то в КЗ гунгл напал(((

Сам бой не висел ,но в бою не призвать мора, ни в чате помощи попросить нельзя было.. чуть не подох, 5 минут тянул пока заработало, еле спасли)
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
Jedai Aaroon [4]  31 Июля 2011 14:42:42 #44
Прошу восстановить доблесть. И серия в храме на 5й победе выкинуло.
14:36 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.
0
Акташ [13]  31 Июля 2011 14:42:58 #45
дайте коробки с долбой и опытом) поразвлекаем ДГшников на плато, а то скучно им совсем)
0
TiMooChin [10]  31 Июля 2011 14:43:10 #46
не могу варить зелья, не могу лоты отменить, это "лаги возвращяются" ???
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
БуБлИгУм [11]  31 Июля 2011 14:43:16 #47
Нещастячко писал(а):
БуБлИгУм писал(а):
Нещастячко
хмм..)у меня агент не вылетал)


у меня агент пожелтел типа "нет сети" и двар повис
одновременно

100500-ый раз уже так. Вывод - мейл висит. :rolleyes:

:rolleyes: понял,не,у мну норм)незнаю) :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Пробудитель [9]  31 Июля 2011 14:43:24 #48
да один хрен опять ничего не дадут или дадут горстке народу. Я на всех лагах присутствовал на 2х падениях серваков последних) 1 раз когда сервак упал чудом в пещере остался) пол тимы с пещеры выкинуло) и хрен что дали мне) так что улыбаемся и машем парни) :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  31 Июля 2011 14:43:30 #49
:biggrin: прошу ОМФ вернуть название топика на место!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Иксплойд [5]  31 Июля 2011 14:43:52 #50
:eek:
0
Profeta [12]  31 Июля 2011 14:43:55 #51
:twisted:
0
дикая-нимфа [8]  31 Июля 2011 14:43:55 #52
Жесть. с косой и в бою... лаги жуткие. вынесло ((
0
TiMooChin [10]  31 Июля 2011 14:44:29 #53
SERGIIK
в залах за выход не штрафуют
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
schumacher1992
31 Июля 2011 14:44:36 #54
чуть не умер в доме из игры выкинуло как вошел уже в бою.
Расписываетсь в собственном бессилии?
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
TiMooChin [10]  31 Июля 2011 14:44:44 #55
SERGIIK
в залах за выход не штрафуют
Никому не верь, ничего не бойся, никогда не проси!
0
БуБлИгУм [0]  31 Июля 2011 14:44:49 #56
PIT BULL 2000 писал(а):
:biggrin: прошу ОМФ вернуть название топика на место!

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Пуфыстая_ [5]  31 Июля 2011 14:45:35 #57
:cry:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.