Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 31.07
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лаги 31.07

PIT BULL 2000 [14] 
0
31 Июля 2011 14:36:31
:eek:

Пишем здесь. ОМФ.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
SERGIIK [10]  31 Июля 2011 14:45:41 #58
что опять тормазит???
0
kre4 [13]  31 Июля 2011 14:45:48 #59
Дубль 2 :evil:
0
ZAGERT [14]  31 Июля 2011 14:45:49 #60
все висит клиент не пашет. я думал токо у бригады так) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
БуБлИгУм [11]  31 Июля 2011 14:45:59 #61
БуБлИгУм писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
:biggrin: прошу ОМФ вернуть название топика на место!

:lol:

так..теперь ещё и форум тупит
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Иксплойд [5]  31 Июля 2011 14:46:01 #62
опять залагало! ну админы!
понятно что красного шмота в игре многа, ну им лаги и устраивайте!))) :confused:
0
--katya-- [6]  31 Июля 2011 14:46:14 #63
опять всё тупит :evil:
0
---колдун--- [12]  31 Июля 2011 14:46:15 #64
Хорошо хоть не в бою был
0
NightSpirit [13]  31 Июля 2011 14:46:19 #65
?? ?? ?????? ???????????? ??????? ??? ???!
:twisted:
0
b01n [12]  31 Июля 2011 14:46:20 #66
:mad:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
ELLONIMO [4]  31 Июля 2011 14:46:21 #67
кроме возврата штрафной доблести прошу вернуть эликсир ветра. мелочь, но обидно(((
0
Триумвиратор [5]  31 Июля 2011 14:46:30 #68
дом на стенке в конце боя:

14:31 Вещи потеряли прочность: Пояс борца с Хаосом (-1), Вещмешок (-1), Поножи «Северный Ветер» (-1), Сапоги «Северный Ветер» (-1), Пояс воина (-1), Кольчуга «Северный Ветер» (-1).

как достало уже...
:evil:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
-Rayo- [4]  31 Июля 2011 14:46:39 #69
СПАСИБО большое, блин!! Напарника с арены выкинуло, я пока зашла счет уже 4:0 был. Купите блин железо новое. сколько можно!!
0
Князь Юрий [10]  31 Июля 2011 14:46:40 #70
Да вообще пипец какие лаги((
:eek:
0
MinorityReport [12]  31 Июля 2011 14:46:54 #71
лаги ;(
0
RossiK [12]  31 Июля 2011 14:46:56 #72
14:44 Вещи потеряли прочность: Темное кольцо некроманта (-1), Поножи Хищника (-1), Темный амулет некроманта (-1), Блистательный топор убийцы (-1), Пояс воеводы (-1).
Нахрен мне ваш цветок верцыди и елик - ТОПОР который покоцался возобновите - умники блин! :evil: :evil:
0
Farma [11]  31 Июля 2011 14:46:57 #73
:evil:
0
куколка_мяукалка [8]  31 Июля 2011 14:47:00 #74
14:37 Ларри_Кинг » куколка_мяукалка : Наташка, ты - вирус! я тебе занозу вытащил и весь двар повис))))))
:sad:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Mayakovsky [4]  31 Июля 2011 14:47:44 #75
:cry:
0
Demetriu_S [11]  31 Июля 2011 14:47:54 #76
PIT BULL 2000 писал(а):
:biggrin: прошу ОМФ вернуть название топика на место!

:lol: :lol: :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.