Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 31.07
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Лаги 31.07

PIT BULL 2000 [14] 
0
31 Июля 2011 14:36:31
:eek:

Пишем здесь. ОМФ.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
БуБлИгУм [11]  31 Июля 2011 14:39:12 #20
Нещастячко
хмм..)у меня агент не вылетал)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Я король Аськи [6]  31 Июля 2011 14:39:12 #21
:eek: :surprised: :mad: :cry:
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 14:39:21 #22
:rolleyes: клиент перезапустился)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
kre4 [13]  31 Июля 2011 14:39:22 #23
Опять напишуть Лаги не наши. Плюшек не дадим :cry:
0
schumacher1992
31 Июля 2011 14:39:28 #24
чуть не умер в доме из игры выкинуло. как вошел уже в бою, скелет напал.

Лжецы и неумехи ВЫ :evil: :evil: :evil:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
Кецаткоатль [13]  31 Июля 2011 14:39:58 #25
опять :evil:
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Пробудитель [9]  31 Июля 2011 14:40:03 #26
жесть раньше с профилактикой в пол часа лагов было меньше) щас 5 часов чтото химичат а лагометрии больше намного!!! :evil:
0
Kaktus452 [12]  31 Июля 2011 14:40:11 #27
нападать можно ? или обождать ? кто ближе к серверу ... как там обстановочка то ?
0
Last Samyrai [9]  31 Июля 2011 14:40:22 #28
опять админы нас порадовали новой порцией лагов)
0
БуБлИгУм [11]  31 Июля 2011 14:40:40 #29
:rolleyes: повезло ,харциду успел добить)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-MAD- [8]  31 Июля 2011 14:40:45 #30
:evil:
0
--katya-- [6]  31 Июля 2011 14:40:46 #31
+ :twisted:
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  31 Июля 2011 14:40:55 #32
прочка :arrow:
0
Dissane [8]  31 Июля 2011 14:41:12 #33
трындц какой то с этими падениями(( я блутбатлов слил на выигрыше и вещи поламались...ну шо за фигня...давно уже пора под Двар свой сервак получить и настроить его чтоб так не глюкавил...а то с общим колхозом так и будет всегда выпадать игра((( :evil:
0
DesertWolf
31 Июля 2011 14:41:15 #34
14:35 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. :evil:
0
Dr Kosyak [9]  31 Июля 2011 14:41:29 #35
:cool: греича пора уволить
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Нещастячко
31 Июля 2011 14:41:32 #36
БуБлИгУм писал(а):
Нещастячко
хмм..)у меня агент не вылетал)


у меня агент пожелтел типа "нет сети" и двар повис
одновременно

100500-ый раз уже так. Вывод - мейл висит. :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Акташ [13]  31 Июля 2011 14:41:37 #37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=893417317
все упали по лагам, Влада одна зашла спокойно и добила цера и "трупы")
С сервака напрямую играет?)
0
ELLONIMO [4]  31 Июля 2011 14:41:54 #38
из пещеры нагло выкинуло! куда написать чтоб доблесть вернули?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.