Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > повторная просьба
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

повторная просьба

Кэптн Сильвер [10] 
0
22 Июля 2011 16:25:42
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EMO SUCKS
переводится как эмо сосать. аморальность данной фразы просто ужасна. прошу предпринять какие-то действия по этому поводу. или данный перс является личностью неприкасаемой?
:eek:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 21:14:45 #153
PIT BULL 2000
ты это слово 3 раза сказал. ты тоже зациклен на этом?!
0
Князь Тьмы [12]  22 Июля 2011 21:15:44 #154
PIT BULL 2000 подрастёшь узнаешь чёйто)
ненуаничО
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 21:16:33 #155
EMO SUCKS
денег за пересыл и чупа-чупс не возьму. такой пиар тебе подходит. страна должна знать своего героя и его супер способности))) :twisted: :lol: :lol:
0
EMO SUCKS [9]  22 Июля 2011 21:16:40 #156
Кэптн Сильвер
адрес...гы. хочешь встретиться? могу тебе и твоей верной подружке популярно объяснить, что да как. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 21:18:53 #157
EMO SUCKS
унисек меня не интересует,я в отличии оттебя натурал 100%. а тебе всё сгодится. особенно если ты мужика с бабой путаешь. твоих мужчин наверно и не сосчитать? сколько их у тебя было? :twisted:
0
Unspoken
22 Июля 2011 21:20:36 #158
Кэптн Сильвер
EMO SUCKS

заканчивайте негатив, через год конец света, а они все негативом пышут. Эту энергию и пыл своим девушкам и женам покажите. :twisted: :eek:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 21:20:51 #159
EMO SUCKS
я пойду посплю. а ты сиди. языкастый ты наш. спец!! :wink:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 21:23:11 #160
Amidala
согласен. к этому и идёт . мы сами все портим. люди-разрушители всего вокруг. :cry:
0
EMO SUCKS [9]  22 Июля 2011 21:26:25 #161
Кэптн Сильвер писал(а):
EMO SUCKS
я пойду посплю. а ты сиди. языкастый ты наш. спец!! :wink:

ну да, лучше проспись. а то за слова и отвечать иногда приходится. :wink:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
hooster [12]  22 Июля 2011 22:21:24 #162
Кэптн Сильвер
Львов.. Раппопрта 21 кв.3 )
0
hooster [12]  22 Июля 2011 22:22:00 #163
Кэптн Сильвер
первая комната налево ) .. и девок еще пришли ) :lol:
0
левый валенок [4]  22 Июля 2011 23:11:03 #164
Есть гениальная фраза:Нет пошлых фраз-есть пошлые умы.
Кэптн Сильвер
Если б вы только знали, что означает ваш ник на языке племени мамба-намба.


Ps :Лучше быть форумным троллем, чем игровым бараном.
GAME OVER
0
Денетор [10]  22 Июля 2011 23:37:02 #165
Кэптн Сильвер, пошляк ты)
футакимбыть

кройте этот топ уже))

ему не терпится создать третий топ на эту же тему :))
повторный уже устарел)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
ДРОПовик [4]  22 Июля 2011 23:45:29 #166
Кэптн Сильвер писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EMO SUCKS
переводится как эмо сосать. аморальность данной фразы просто ужасна. прошу предпринять какие-то действия по этому поводу. или данный перс является личностью неприкасаемой?
:eek:

:confused:
для начала, переводится как эмо сосут, а чего сосут не сказано, вот чемпионы тоже сосут, об этом Плющенко на всю Россию говорил, и ничего, не побили, не забанили
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Скейвен [10]  23 Июля 2011 00:14:13 #167
Кэптн Сильвер
Ничего пошлого в глаголе "сосать" нету. Ваще шас такую тенденцию наблюдаю, что многие вполне обычные и нормальные впринципе когда-то в прошлом слова типа: кончить, член, сосать, вызывают у молодежи дебильные улыбки на лице. Поколение пепси фигли. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
CONANofCimmeria [10]  23 Июля 2011 00:38:54 #168
ДРОПовик
ааа ... ну это сильно всё меняет. -_-
:lol:
*а ниже отписался умник -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Нещастячко
23 Июля 2011 00:43:14 #169
Вообще странная логика привязывать слово "suck" - сосать к слову "sucks"
это разные слова вообще
Многие слышали звон, но не знают где он - выучили в школе что окончание "s" это множественное число, вот только глаголов во множественном числе не бывает
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.