|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
|
|
|
22 Июля 2011 16:25:42
|
|
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EMO SUCKS
переводится как эмо сосать. аморальность данной фразы просто ужасна. прошу предпринять какие-то действия по этому поводу. или данный перс является личностью неприкасаемой?
|
|
|
VitLena
|
22 Июля 2011 17:55:02
#77
|
|
|
|
sacks-отстой,тухляк(выражает презрение)амер;разг;груб.(smb./smth.sucks)вызывать сильное отвращение.. Так что у кого что болит,так и переведем..
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 17:55:41
#78
|
|
|
Олегория писал(а): Кэптн Сильвер
Речь вообще не о тебе. Не думаю что ты даже ребёнка обидеть сможешь, поплачь говорю иди
плакать твоя прероготива. чисто женская.
|
|
|
VitLena
|
22 Июля 2011 17:55:47
#79
|
|
|
|
sacks-отстой,тухляк(выражает презрение)амер;разг;груб.(smb./smth.sucks)вызывать сильное отвращение.. Так что у кого что болит,так и переведем..
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 17:55:59
#80
|
|
|
|
Кэптн Сильвер
О хосспате.. Он тебе уже во снах чтоли снится?
Ты меня этим не заденешь не боись.
Я хоть и мясо, но не нытик как ты
А по сути, мне то хоть можно, а ты бедный занылся уже
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 17:56:26
#81
|
|
|
|
Fairy-educato
там sUcks
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 17:57:23
#82
|
|
|
Олегория писал(а): Кэптн Сильвер
О хосспате.. Он тебе уже во снах чтоли снится?
Ты меня этим не заденешь не боись.
Я хоть и мясо, но не нытик как ты
А по сути, мне то хоть можно, а ты бедный занылся уже
 да! она мужЫк!
и не ноет никада, только ругается)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
VitLena
|
22 Июля 2011 17:58:38
#83
|
|
|
-lelush- [5]
|
22 Июля 2011 17:58:47
#84
|
|
|
Кэптн Сильвер
какой злой то
это вообще то форум и тут, могут отписываться со своим мнением все))
так что, если создаёшь топ (тем более такой) будь готов к любым постам)
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 17:59:21
#85
|
|
|
Fairy-educato
мы поняли)))
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 18:01:06
#86
|
|
|
Олегория
твоё мнение уже давно понятно. речь о нике,а не о персеах
|
|
|
VitLena
|
22 Июля 2011 18:01:39
#87
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Fairy-educato
там sUcks
Ню так и использовать слово можно как призерать)
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 18:02:31
#88
|
|
|
|
-lelush-
стоит создать топ и сразу троли лезут. кучу г..а вываливают на создателя топа. моментально. это уже проверено. троли же кидаются редкими репликами издеваясь и поливая создателя топа. это же проще..
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 18:03:19
#89
|
|
|
Олегория
ныть твоя прероготива. напоминаю ещё раз.
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 18:03:21
#90
|
|
|
|
Кэптн Сильвер
Мне тоже понятно :)
Как тебя раскритиковали, так ты на личности перешел.
Еще и мне что то говоришь
Я поняла уже, не повторяйся
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 18:04:33
#91
|
|
|
Олегория
енещастечко тебя ждёт уперёт. докажи на деле свои слова. тогда поговорим.
|
|
|
-lelush- [5]
|
22 Июля 2011 18:04:42
#92
|
|
|
|
Кэптн Сильвер
ну это, от топа и от его автора зависит))
|
|
|
da Vinci [8]
|
22 Июля 2011 18:05:22
#93
|
|
|
|
память-то хорошая, просто раньше таких случаев не было, а тут не пойми что получается, какая разница какой у него ник, если бы было что-нибудь не так, админы уже бы давно забанили
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 18:05:30
#94
|
|
|
|
Кэптн Сильвер
не стоит строить из себя бедную овечку, ок?
1. во первых для таких топов есть специальный раздел стражей. (не верю что ты не знал)
2. таких как ты Павликов Морозовых никто не любит. и не стоит прикрыватся тем что пошлый ник для тебя и он приносит тебе душевные страдания...
скажи по чеснаку с чего такое внимание к Емосаксу.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 18:06:13
#95
|
|
|
PIT BULL 2000
а на счёт таких красивых поддакиваний скажу одно. на 14 лвл те,кто на форуме не пишут очень хорошо одеты и прокачены. не тратят время на поливание персов грязью в их топах.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|