|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
|
|
|
22 Июля 2011 16:25:42
|
|
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EMO SUCKS
переводится как эмо сосать. аморальность данной фразы просто ужасна. прошу предпринять какие-то действия по этому поводу. или данный перс является личностью неприкасаемой?
|
|
|
kirillica [9]
|
22 Июля 2011 16:46:30
#39
|
|
|
|
господа, если вы не поменяете этот ник, все эмо мира Фэо убьются об уборга и больше не воскреснут. или залью розовыми слезами наши водоемы. или просто будут ныть, как автор.
сделайте что-нибудь!
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 16:46:38
#40
|
|
|
Шмяпок
я вашего бата на плато редко встречаю. в жизни макак только в зоопарке видел. пришли фотку сравню.
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 16:47:12
#41
|
|
|
|
Кэптн Сильвер
Ну я то хоть пишу на форуме, а ты сдаёшь и оскорбляешь тех, кто тебе бедному плохо сделал.
Я сказала, не надо приплетать других, говори уж обо мне.
Поплачь еще
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 16:47:29
#42
|
|
|
|
kirillica
где нытьё? я только саркастическое нытьё в твоих словах вижу.
|
|
|
kirillica [9]
|
22 Июля 2011 16:48:04
#43
|
|
|
|
Кэптн Сильвер
в шапке нытье. или поныл в углу и свое нытье не признаешь?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
|
|
|
Шмяпок [10]
|
22 Июля 2011 16:48:10
#44
|
|
|
Олегория
ну просто не первый топ такой от магмар=)
а кто у нас такой Павлик?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 16:48:48
#45
|
|
|
эээ...аффтар, а где топ шо мол "пит буль нуп ядра кинул"?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 16:49:22
#46
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 16:50:26
#47
|
|
|
Шмяпок
Шматко или как там..
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 16:53:09
#48
|
|
|
|
Олегория
Шмяпок
Не друг он мне был, сколько раз повторять?) А еще мне спасибо сказали люди, которых владелец того перса прокинул кое с чем в реале. Так что жалеть не о чем и не о ком.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 16:56:01
#49
|
|
|
|
Олегория Что за привычка в "друзья" записывать? Читать внимательно научитесь что ли, если Вам нравится биться с теми, кого водят - мне нет. Или вы из тех, кто усугубляет ситуацию и выставляет её в более мрачном свете, нежели есть на самом деле? Типа если сдал, то друг или брат или сват и все в таком роде?)
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 16:56:25
#50
|
|
|
|
Шматко1
А сам написал что друг
Ну раз в реале сказали спасибо, значит не зря старался
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
--Fred-- [4]
|
22 Июля 2011 16:57:39
#51
|
|
|
|
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [8]
|
22 Июля 2011 16:57:58
#52
|
|
|
|
Вот она сущность человека)
Посадить своего ближнего на муравейник)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 17:01:00
#53
|
|
|
|
Олегория Где я писал, что друг? Вы к окулисту давно ходили? Топ тот перенесли насколько знаю в раздел для стражей магмар. Доступа у меня к тому разделу не имеется, так как за людей играю. Перечитайте еще раз, а потом уже чушь пишите или не пишите, если совесть и элементарное понимание имеются.
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 17:07:09
#54
|
|
|
Шматко1
Владельца персонажа зовут Азат и он вообще не пьет, за плохов был до конца...а тут наблюдаю его в составе Девилов и озадачился вопросом, кто им рулит сейчас?
Владельца персонажа знал в реале, вот и озадачен переменами ....
С владельцем персонажа встретиться могу в любое удобное для него время в реале, только хотел бы посмотреть, как он пьет...
Ну хоть и не друг, тогда знакомый.. а это по сути одно и то же
Готова даже извинится, за то что сказала, что он Вам друг.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
hal ve maen [4]
|
22 Июля 2011 17:10:07
#55
|
|
|
|
Олегория все извиняешься молодец )
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 17:10:13
#56
|
|
|
|
Олегория Знакомые разные бывают... В том же топе магмары, которые его знают в реале, подтвердили мои слова. Их тоже в "друзей"-негодяев запишете?
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 17:13:17
#57
|
|
|
Шматко1
Нет не запишу, потому что не они топ создали.
Не было бы Вашего топа, не было бы их заявлений
hal ve maen
Пропал совсем)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|