Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > повторная просьба
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

повторная просьба

Кэптн Сильвер [10] 
0
22 Июля 2011 16:25:42
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EMO SUCKS
переводится как эмо сосать. аморальность данной фразы просто ужасна. прошу предпринять какие-то действия по этому поводу. или данный перс является личностью неприкасаемой?
:eek:
0
kirillica [9]  22 Июля 2011 16:46:30 #39
господа, если вы не поменяете этот ник, все эмо мира Фэо убьются об уборга и больше не воскреснут. или залью розовыми слезами наши водоемы. или просто будут ныть, как автор.

сделайте что-нибудь!
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 16:46:38 #40
Шмяпок
я вашего бата на плато редко встречаю. в жизни макак только в зоопарке видел. пришли фотку сравню.
:biggrin:
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 16:47:12 #41
Кэптн Сильвер
Ну я то хоть пишу на форуме, а ты сдаёшь и оскорбляешь тех, кто тебе бедному плохо сделал.
Я сказала, не надо приплетать других, говори уж обо мне.
Поплачь еще
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 16:47:29 #42
kirillica
где нытьё? я только саркастическое нытьё в твоих словах вижу.
0
kirillica [9]  22 Июля 2011 16:48:04 #43
Кэптн Сильвер
в шапке нытье. или поныл в углу и свое нытье не признаешь?
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Шмяпок [10]  22 Июля 2011 16:48:10 #44
Олегория
ну просто не первый топ такой от магмар=)
а кто у нас такой Павлик? :eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 16:48:48 #45
эээ...аффтар, а где топ шо мол "пит буль нуп ядра кинул"? :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 16:49:22 #46
Олегория
обязательно
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 16:50:26 #47
Шмяпок
Шматко или как там.. :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 16:53:09 #48
Олегория
Шмяпок
Не друг он мне был, сколько раз повторять?) А еще мне спасибо сказали люди, которых владелец того перса прокинул кое с чем в реале. Так что жалеть не о чем и не о ком.
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 16:56:01 #49
Олегория Что за привычка в "друзья" записывать? Читать внимательно научитесь что ли, если Вам нравится биться с теми, кого водят - мне нет. Или вы из тех, кто усугубляет ситуацию и выставляет её в более мрачном свете, нежели есть на самом деле? Типа если сдал, то друг или брат или сват и все в таком роде?)
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 16:56:25 #50
Шматко1
А сам написал что друг
Ну раз в реале сказали спасибо, значит не зря старался
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
--Fred-- [4]  22 Июля 2011 16:57:39 #51
:eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
ОДИНОЧКА__ [8]  22 Июля 2011 16:57:58 #52
Вот она сущность человека)
Посадить своего ближнего на муравейник)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 17:01:00 #53
Олегория Где я писал, что друг? Вы к окулисту давно ходили? Топ тот перенесли насколько знаю в раздел для стражей магмар. Доступа у меня к тому разделу не имеется, так как за людей играю. Перечитайте еще раз, а потом уже чушь пишите или не пишите, если совесть и элементарное понимание имеются.
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 17:07:09 #54
Шматко1
Владельца персонажа зовут Азат и он вообще не пьет, за плохов был до конца...а тут наблюдаю его в составе Девилов и озадачился вопросом, кто им рулит сейчас?

Владельца персонажа знал в реале, вот и озадачен переменами ....

С владельцем персонажа встретиться могу в любое удобное для него время в реале, только хотел бы посмотреть, как он пьет...



Ну хоть и не друг, тогда знакомый.. а это по сути одно и то же
Готова даже извинится, за то что сказала, что он Вам друг.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
hal ve maen [4]  22 Июля 2011 17:10:07 #55
Олегория все извиняешься молодец )
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 17:10:13 #56
Олегория Знакомые разные бывают... В том же топе магмары, которые его знают в реале, подтвердили мои слова. Их тоже в "друзей"-негодяев запишете?
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 17:13:17 #57
Шматко1
Нет не запишу, потому что не они топ создали.
Не было бы Вашего топа, не было бы их заявлений

hal ve maen
Пропал совсем) :wink:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.