Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > повторная просьба
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

повторная просьба

Кэптн Сильвер [10] 
0
22 Июля 2011 16:25:42
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EMO SUCKS
переводится как эмо сосать. аморальность данной фразы просто ужасна. прошу предпринять какие-то действия по этому поводу. или данный перс является личностью неприкасаемой?
:eek:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 18:36:46 #134
Нещастячко
я тебя и одним глазом найду :twisted:
0
Crazy Alter
22 Июля 2011 18:37:36 #135
Меня не замечают( :sad:
Дайте псехолока, что ли...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 18:37:44 #136
PIT BULL 2000 писал(а):
Нещастячко
с попугаем-троллем в очке

FFFFUUUU~

анальный попугай-тролль это жёстко))) :eek:

это ты про себя?удачно пошутил. и не жалко своё очко? :twisted:
0
Просто я [10]  22 Июля 2011 18:38:11 #137
Crazy Alter
следующий! :arrow:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 18:39:21 #138
кройте топ.
0
Денетор [10]  22 Июля 2011 18:40:11 #139
Кэптн Сильвер, каким это одним глазом ты его собрался искать? и , главное, зачем?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 18:55:56 #140
Денетор
ты всё про свой больной вопрос?! сидишь-то на стуле нормально?аль чего мешает и покоя не даёт? :lol: :lol: :twisted:
0
Давай веселиться [5]  22 Июля 2011 19:20:06 #141
Кэптн Сильвер, каким это одим глазом


подбитым, заплаканым глазом :razz:
кажется срач начинается
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 19:21:32 #142
кройте топ. спасибо.
0
EMO SUCKS [9]  22 Июля 2011 20:55:13 #143
:cool:
это любовь
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Князь Тьмы [12]  22 Июля 2011 20:56:54 #144
SUCKS кажется перводится как "отстой"
ненуаничО
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 20:58:23 #145
EMO SUCKS
SUCKS кажется перводится как "отстой" вот оказывается кто ты есть!!! потявкай и поддакивай. :twisted: :lol:
0
Серебряный Волк [7]  22 Июля 2011 21:00:01 #146
Князь Тьмы suck - сосать, гугл-переводчик. Более литературный перевод, если вообще он возможен означает ЭМО - отстой, дословный перевод понятен)

На самом деле мне интересна реакция администрации, когда не мало персонажей с более безобидными никами было заблокировано под эгидой непраильного ника.
Verum est quod pro salute fit mendacium.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 21:00:33 #147
Кэптн Сильвер
если быть точнее "Эмо отстой", не?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
EMO SUCKS [9]  22 Июля 2011 21:03:07 #148
Кэптн Сильвер
объясни лучше, где старина орс? ) почему он еще не в топе? )

з.ы. пасиба за пиар. :cool:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Нещастячко
22 Июля 2011 21:04:30 #149
Серебряный Волк писал(а):
Князь Тьмы suck - сосать, гугл-переводчик. Более литературный перевод, если вообще он возможен означает ЭМО - отстой, дословный перевод понятен)

:lol:

Смешно вообще)
Вы часом англ яз не в Совке учили? Очень напоминает тот самый "дословный" перевод :lol:
how do you do? - как ты это делаешь?
im all right - всегда правой
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Князь Тьмы [12]  22 Июля 2011 21:09:25 #150
Серебряный Волк
Кэптн Сильвер
suck - сосать
sucks - отстой (если дословно то отсос), и точно не глагол "сосать" :arrow:
ненуаничО
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 21:10:56 #151
чет некоторые зациклены на слове "сосать"

всё сосать, да сосать... :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 21:14:06 #152
EMO SUCKS
такому... отчёта не даю. где я и кого поддерживаю на форуме-моё дело. адрес скинь я тебе чупа-чупс пришлю. он тебе пригодится-скулы тренеровать . на будущие. авось где и пригодится твой навык :twisted: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.