Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > повторная просьба
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

повторная просьба

Кэптн Сильвер [10] 
0
22 Июля 2011 16:25:42
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EMO SUCKS
переводится как эмо сосать. аморальность данной фразы просто ужасна. прошу предпринять какие-то действия по этому поводу. или данный перс является личностью неприкасаемой?
:eek:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 16:35:32 #20
Олегория
нюся это отдельная тема. на скальп у меня посмотри.
:wink:
0
Шмяпок [10]  22 Июля 2011 16:35:58 #21
магмар...
у магмар на кого нить настучать это норма :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
hooster [12]  22 Июля 2011 16:37:11 #22
Шмяпок
:confused:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 16:37:45 #23
Шмяпок
а у макак привычка шкодить и сматываться(( :twisted:
0
Amoon_RA [7]  22 Июля 2011 16:38:42 #24
Кэптн Сильвер
Словарь купите... желательно Англо-Русский ;)
Feci, quod potui, faciant meliora potentes.
0
Шмяпок [10]  22 Июля 2011 16:38:49 #25
Кэптн Сильвер
часто с макаками сталкиваешься?
переезжай в город=)
hooster
чесслова,статистика=(
:cry:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 16:39:25 #26
Кэптн Сильвер
:cry: я тоже макака?(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
hooster [12]  22 Июля 2011 16:39:34 #27
Кэптн Сильвер
оплати парню смену ника !
а то чел играет 4 года , а ты хочешь чтобы его потерли !?))
0
Unspoken
22 Июля 2011 16:39:37 #28
Предлагаю автора бан за груб/оскорб. в инфе. :twisted:
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 16:39:38 #29
Кэптн Сильвер
То же самое, только там ты её сам оскорблял, а тут из под тишка

Шмяпок
Та лана, у вас тоже есть такой, который даже перса друга посадил
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 16:40:40 #30
Шмяпок
не пасиб. я сума сойти от таких,как ты не хочу. мне вашего брата и в игре хватает.
:twisted:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 16:41:45 #31
Олегория
ник пошлый. оьбсуждать с тобой не хочется-пустое дело. нещастечко погоняй,а то дальше надписи в инфе дело не идёт?! :confused:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 16:42:45 #32
hooster
пре6длогаю тебе это ему и сделать. в виде подарка.
:biggrin:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 16:43:46 #33
Amidala
ради того,что бы стереть пошлый ник я согласен на молчу. :twisted:
0
hooster [12]  22 Июля 2011 16:44:03 #34
Кэптн Сильвер
для меня слово "сосать" означает кушать чупа чупс )) я не парюсь по мелочам ))
а если тебя парит , и ты 2ой топ уже создаешь.. то как раз норм решение проблемы )
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 16:44:25 #35
Кэптн Сильвер
А ты с темы не сьезжай и не надо других приплетать.
А по сути правильно переводить надо
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 16:44:52 #36
hooster
чупа-чупся дальше и не парься :biggrin:
0
Шмяпок [10]  22 Июля 2011 16:45:04 #37
Кэптн Сильвер писал(а):
Шмяпок
не пасиб. я сума сойти от таких,как ты не хочу. мне вашего брата и в игре хватает.
:twisted:

т.е. те с макаками проще?
ну да,ты с ними на одном уровне развития :lol:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 16:45:44 #38
Олегория
это одна сторона дела. я хоть что-то делаю. ты только на форуме отписываться и способна. нечего громкие слова в инфе писать. :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.