Кэптн Сильвер писал(а):
Шмяпок
не пасиб. я сума сойти от таких,как ты не хочу. мне вашего брата и в игре хватает.

т.е. те с макаками проще?
ну да,ты с ними на одном уровне развития
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.