|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
|
|
|
22 Июля 2011 16:25:42
|
|
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EMO SUCKS
переводится как эмо сосать. аморальность данной фразы просто ужасна. прошу предпринять какие-то действия по этому поводу. или данный перс является личностью неприкасаемой?
|
|
|
-lelush- [5]
|
22 Июля 2011 17:15:23
#58
|
|
|
|
Шматко1
забей, что то объяснять, слишком тяжело будет)))
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 17:17:15
#59
|
|
|
|
-lelush-
Тьфу.. я тебя перепутала..
Ну по сути, не надо зарекатся
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 17:18:53
#60
|
|
|
|
Олегория Написал там, повторю и здесь. Тем людям, которые так поступают, по сути наплевать и на меня и на Вас и на всех вообще. Почему я должен был молчать? Те же самые магмары, отписавшиеся там, имеют совесть и потому не промолчали, а написали как есть. До тех пор, пока будете молчать и проглатывать все, весь этот бардак и будет твориться.
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 17:20:33
#61
|
|
|
|
Шматко1
Ладно, написали так написали, посадили значит посадили.
Устала спорить уже
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Денетор [10]
|
22 Июля 2011 17:20:44
#62
|
|
|
|
Кэптн Сильвер, паскольку герой - копетан сильвер - явно атрицательный и савиршил много нихарошых дел, и вапще был ператом, то прашу заблакировать ник! он мне нинравитса!
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
-lelush- [5]
|
22 Июля 2011 17:25:02
#63
|
|
|
|
Олегория
ну не удержался))
по теме, так можно половину персов закрыть, в принципе))
глупо придираться))
|
|
|
Шматко1 [12]
|
22 Июля 2011 17:25:51
#64
|
|
|
|
-lelush- Меня удивляет то, насколько люди бывают твердолобыми. В реале за всю жизнь столько твердолобых не встречал, тут прям галерея из наиболее упоротых собралась. И ведь пока их не трогает и не задевает, они будут ходить мимо и "осуждать" других. Стоит только им самим оказаться в подобной ситуации, сразу лезут на форум и начинают рвать на себе тельняшки и стучать кулаком в грудь. "Борцы" за чистоту и правду млин.
|
|
|
карл зельц [5]
|
22 Июля 2011 17:30:11
#65
|
|
|
эмо не трожжте))
особенно эмочек  )))
|
|
|
-lelush- [5]
|
22 Июля 2011 17:32:52
#66
|
|
|
|
Шматко1
да везде хватает людей, с толстой лобной костью и редкой непробиваемостью (никого, конкректно не имею виду)
а так всегда, пока самого человека не коснётся, будут осуждать)
и пытаться спорить, что-то доказывать
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 17:37:01
#67
|
|
|
чего это вы развели тут? расскажите вкратце)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 17:38:20
#68
|
|
|
PIT BULL 2000
Буль.. меня обижают
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 17:45:19
#69
|
|
|
|
Денетор
твоя форточка мне тоже не нравится и то что из её вылетает тем более.
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 17:45:46
#70
|
|
|
|
Олегория
нефиг было в топе отписываться. он не про твою душу написан.
|
|
|
da Vinci [8]
|
22 Июля 2011 17:46:07
#71
|
|
|
|
жесть автор:) бывают же такие люди, в реале небось так же всех сдаешь и т.д.
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 17:50:25
#72
|
|
|
da Vinci
прежде чем отписываться в топе обрати внимание на ник и персонажа. он является хумом-следовательно он противоположная раса. да и ник просто пошлый .
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
22 Июля 2011 17:51:27
#73
|
|
|
Олегория
на кол их всех
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 17:52:21
#74
|
|
|
|
da Vinci
на 3-4 лвл что-то не помню что бы в общих инстах тебя сдавал?!памят у тебя хорошая на старых знакомых((
|
|
|
Мелодия Души
|
22 Июля 2011 17:52:31
#75
|
|
|
|
Кэптн Сильвер
Речь вообще не о тебе. Не думаю что ты даже ребёнка обидеть сможешь, поплачь говорю иди
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Кэптн Сильвер [10]
|
22 Июля 2011 17:54:25
#76
|
|
|
Олегория
форточку закрой сквозняк уже. иди нещастечке палача покачай. он на таком мясце хорошо его поднимает.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|