Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > повторная просьба
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

повторная просьба

Кэптн Сильвер [10] 
0
22 Июля 2011 16:25:42
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EMO SUCKS
переводится как эмо сосать. аморальность данной фразы просто ужасна. прошу предпринять какие-то действия по этому поводу. или данный перс является личностью неприкасаемой?
:eek:
0
-lelush- [5]  22 Июля 2011 17:15:23 #58
Шматко1
забей, что то объяснять, слишком тяжело будет)))
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 17:17:15 #59
-lelush-
Тьфу.. я тебя перепутала..
Ну по сути, не надо зарекатся
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 17:18:53 #60
Олегория Написал там, повторю и здесь. Тем людям, которые так поступают, по сути наплевать и на меня и на Вас и на всех вообще. Почему я должен был молчать? Те же самые магмары, отписавшиеся там, имеют совесть и потому не промолчали, а написали как есть. До тех пор, пока будете молчать и проглатывать все, весь этот бардак и будет твориться.
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 17:20:33 #61
Шматко1
Ладно, написали так написали, посадили значит посадили.
Устала спорить уже
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Денетор [10]  22 Июля 2011 17:20:44 #62
Кэптн Сильвер, паскольку герой - копетан сильвер - явно атрицательный и савиршил много нихарошых дел, и вапще был ператом, то прашу заблакировать ник! он мне нинравитса!
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-lelush- [5]  22 Июля 2011 17:25:02 #63
Олегория
ну не удержался))

по теме, так можно половину персов закрыть, в принципе))
глупо придираться))
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 17:25:51 #64
-lelush- Меня удивляет то, насколько люди бывают твердолобыми. В реале за всю жизнь столько твердолобых не встречал, тут прям галерея из наиболее упоротых собралась. И ведь пока их не трогает и не задевает, они будут ходить мимо и "осуждать" других. Стоит только им самим оказаться в подобной ситуации, сразу лезут на форум и начинают рвать на себе тельняшки и стучать кулаком в грудь. "Борцы" за чистоту и правду млин.
0
карл зельц [5]  22 Июля 2011 17:30:11 #65
:redface:
эмо не трожжте))
особенно эмочек :redface: )))
0
-lelush- [5]  22 Июля 2011 17:32:52 #66
Шматко1
да везде хватает людей, с толстой лобной костью и редкой непробиваемостью (никого, конкректно не имею виду)
а так всегда, пока самого человека не коснётся, будут осуждать)
и пытаться спорить, что-то доказывать
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 17:37:01 #67
чего это вы развели тут? расскажите вкратце) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 17:38:20 #68
PIT BULL 2000
Буль.. меня обижают :cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 17:45:19 #69
Денетор
твоя форточка мне тоже не нравится и то что из её вылетает тем более.
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 17:45:46 #70
Олегория
нефиг было в топе отписываться. он не про твою душу написан.
0
da Vinci [8]  22 Июля 2011 17:46:07 #71
жесть автор:) бывают же такие люди, в реале небось так же всех сдаешь и т.д.
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 17:50:25 #72
da Vinci
прежде чем отписываться в топе обрати внимание на ник и персонажа. он является хумом-следовательно он противоположная раса. да и ник просто пошлый . :exclaim:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 17:51:27 #73
Олегория
на кол их всех :smile:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 17:52:21 #74
da Vinci
на 3-4 лвл что-то не помню что бы в общих инстах тебя сдавал?!памят у тебя хорошая на старых знакомых((
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 17:52:31 #75
Кэптн Сильвер
Речь вообще не о тебе. Не думаю что ты даже ребёнка обидеть сможешь, поплачь говорю иди
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 17:54:25 #76
Олегория
форточку закрой сквозняк уже. иди нещастечке палача покачай. он на таком мясце хорошо его поднимает. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.