Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > повторная просьба
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

повторная просьба

Кэптн Сильвер [10] 
0
22 Июля 2011 16:25:42
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=EMO SUCKS
переводится как эмо сосать. аморальность данной фразы просто ужасна. прошу предпринять какие-то действия по этому поводу. или данный перс является личностью неприкасаемой?
:eek:
0
VitLena
22 Июля 2011 18:06:17 #96
Олегория писал(а):
Fairy-educato
мы поняли))) :lol:

Да с телефону всё по несколько раз пишется(брр
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 18:06:20 #97
Кэптн Сильвер
Влюбился чтоли о нём говоришь постоянно?
Тебе надо - ты и показывай.
Давай покажи какой ты не нытик
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 18:07:12 #98
PIT BULL 2000
перейди в другой топ . тебде писать-только время тратить. :confused:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 18:07:53 #99
Кэптн Сильвер
а нук расскажи чем я тебя полил?)

мне игра стала не интересна...другое дело форум, это дело каждого, ок?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339175&f=7&p=1
к слову...можешь подарить своему соклану подарок с подписью "ты форумный тролль")))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 18:08:06 #100
Олегория
одно слово-НЕЩАСТЕЧКО!!! :twisted:
0
Нещастячко
22 Июля 2011 18:08:46 #101
SUCKS = отстой

необразованый пират :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 18:09:33 #102
PIT BULL 2000 писал(а):
Кэптн Сильвер
а нук расскажи чем я тебя полил?)

мне игра стала не интересна...другое дело форум, это дело каждого, ок?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=339175&f=7&p=1
к слову...можешь подарить своему соклану подарок с подписью "ты форумный тролль")))


обязательно подарю. от твоего имени. из палочки часто выпадают. буду подписывать от питбуля с любовью. :lol:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 18:10:07 #103
Нещастячко писал(а):
SUCKS = отстой

необразованый пират :lol:


да я такой. :twisted:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 18:10:33 #104
Кэптн Сильвер
я заметил у тебя очень содержательные посты)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 18:10:35 #105
Кэптн Сильвер
Дядь хочу тебя расстроить, у него с ориентацией всё в порядке. Ищи другого :wink:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Денетор [10]  22 Июля 2011 18:11:07 #106
Кэптн Сильвер, у меня окна. 7 версии))
форточками не пользуюсь.
пы. сы. а ник действительно нихарошый. злой. :cry:
пы. пы. сы. если просьба повторная, то надо понять, что если первый раз не сделали, то второй раз тем более сделают вряд ли ;)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Crazy Alter
22 Июля 2011 18:18:41 #107
Кэптн Сильвер писал(а):
-lelush-
стоит создать топ и сразу троли лезут. кучу г..а вываливают на создателя топа. моментально. это уже проверено. троли же кидаются редкими репликами издеваясь и поливая создателя топа. это же проще..

Слушай, может, я тебе Америку открою, но всё же напишу...
Первое. Если твоё мнение отличается от мнения других людей - это не значит, что эти персоналии - тролли, запомни.
Второе. Так понимаю, этот топ о Саксе не первый... Так, может, стоит подумать?) Включи мозг, ладно?)
Если таки не осилил, поясню: если топ уже висит на другом разделе форума, и он не был удостоен внимания - значит он наф никому не сдался, а если так, то всё нормально, и все твои "пошлые" домыслы о нике, так же, как и мыслишки о людях, здесь отписавшихся, - хрень, не стоящая ничего ровным счетом.
Третье. Автор, учи английский язык. А не пользуйся устоявшимися и, по твоему мнению, верными выражениями.

И в защиту автора таки скажу: в Америке, допустим, водители автомобилей, которые видят, что другой водитель нарушил правила (будь то превышение скорости или нечто иное), тут же сообщают об этом в полицию. И это нормально, ребят. Так должен поступать каждый, по идее.
А то, что у нас менталитет такой - прикрыть всё и вся - эт другой вопрос.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Мелодия Души
22 Июля 2011 18:21:03 #108
Crazy Alter
:eek:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 18:21:52 #109
Crazy Alter
:eek: *шлёп*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Эд_Тич [7]  22 Июля 2011 18:23:29 #110
специально для аффтара топа: ежели ник написан заглавными буквами, для владельца оного, завсегда есть спецотход на аббревиатуру в случае вопросов, так что остынь.
ЗЫ. да и вапще некрасиво
ЗЗЫ. всё некрасиво :confused:
Приподняв камень...вы обнаружили под ним несколько зеленых шмоток, вы успели схватить одну прежде, чем все они расползлись. Вы получили: Молот Возмездия 1 шт.
0
ZANGIF [5]  22 Июля 2011 18:24:28 #111
PIT BULL 2000
Олегория
Денетор
Crazy Alter
н7у чего на человека накинулись. вороны налетели. свои топы пишите :evil:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 18:26:17 #112
ZANGIF
атцтань тролль!!!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 18:28:02 #113
Эд_Тич
возможно ты и прав. но второе слово имеет аморальный смысл. аэровафлю за что забанили?где тут аморальное слово?
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 18:28:30 #114
PIT BULL 2000 писал(а):
ZANGIF
атцтань тролль!!!!

троль,троля гоняет :lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.