Кэптн Сильвер писал(а):
-lelush-
стоит создать топ и сразу троли лезут. кучу г..а вываливают на создателя топа. моментально. это уже проверено. троли же кидаются редкими репликами издеваясь и поливая создателя топа. это же проще..
Слушай, может, я тебе Америку открою, но всё же напишу...
Первое. Если твоё мнение отличается от мнения других людей - это не значит, что эти персоналии - тролли, запомни.
Второе. Так понимаю, этот топ о Саксе не первый... Так, может, стоит подумать?) Включи мозг, ладно?)
Если таки не осилил, поясню: если топ уже висит на другом разделе форума, и он не был удостоен внимания - значит он наф никому не сдался, а если так, то всё нормально, и все твои "пошлые" домыслы о нике, так же, как и мыслишки о людях, здесь отписавшихся, - хрень, не стоящая ничего ровным счетом.
Третье. Автор, учи английский язык. А не пользуйся устоявшимися и, по твоему мнению, верными выражениями.
И в защиту автора таки скажу: в Америке, допустим, водители автомобилей, которые видят, что другой водитель нарушил правила (будь то превышение скорости или нечто иное), тут же сообщают об этом в полицию. И это нормально, ребят. Так должен поступать каждый, по идее.
А то, что у нас менталитет такой - прикрыть всё и вся - эт другой вопрос.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee