Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тех. неполадки 15 июля 04:00
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Тех. неполадки 15 июля 04:00

Vlaek [4] 
0
15 Июля 2011 04:05:32
Падение сервера 15 июля 04:00 :confused:
0
Меч правосудия [11]  15 Июля 2011 04:51:30 #153
Опять повторение? :evil: из игры выкидывает
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 04:52:01 #154
vladaa
Владочка, не обращай внимания :)
Стражи не роботы - тоже спать хотят..)

значит так...вы как хотите, а я потопал спать :razz:
всех чмоке и лаффки))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 04:54:49 #155
Iskatel Istini писал(а):
...а утром, ну может быть днем - я обязом пожалуюсь по всей форме))

В пустоту?)))

...я так не думаю)) ...есть же правила игры, и не только для простых игроков... кому-то захотелось развлечься, а мне, кстати, в рамках правил, захотелось обсудить лаги во всем их многообразии...
0
Cassiopeia [12]  15 Июля 2011 04:54:55 #156
я стала меньше переживать из за лагов))) спасибо! может и интерес к игре проснется...
Я аристократка....
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 04:56:04 #157
PIT BULL 2000, мож ты знаток, чем отличается ОМЧ от ОМФ, пока не убежал?)) ...ну просто, мне для кругозора))
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 05:00:08 #158
vladaa
ну как..одни модеры чата, другие форума...
дабы не начался хаос и беспредел подменяют друг друга порой...

но соглашусь, что у ОМФ все таки лучше получается на форуме работать..))(спасибо Архиреду :smile: )
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 05:02:18 #159
Iskatel Istini, кстати, наверняка, то что потерли - осталось, типа как редактнули, так что кому надо - тот увидит, во всяком - этой ночью были такие лаги, что летом - снег пошел))
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 05:03:44 #160
PIT BULL 2000, БулЬкин, ты прелесть)))
0
БадбескО [4]  15 Июля 2011 05:10:54 #161
vladaa писал(а):
Iskatel Istini писал(а):
...а утром, ну может быть днем - я обязом пожалуюсь по всей форме))

В пустоту?)))

...я так не думаю)) ...есть же правила игры, и не только для простых игроков...

:eek: :lol:
смешно же)
жалобы так и будут висеть)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
fli_05 [10]  15 Июля 2011 05:11:07 #162
:evil:
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 05:13:10 #163
БадбескО писал(а):
vladaa писал(а):
Iskatel Istini писал(а):
...а утром, ну может быть днем - я обязом пожалуюсь по всей форме))

В пустоту?)))

...я так не думаю)) ...есть же правила игры, и не только для простых игроков...

:eek: :lol:
смешно же)
жалобы так и будут висеть)

...да ладно, у нас нет беспридела в игре, жалуйтесь, но по делу, уверена - решат.
0
La Senza [7]  15 Июля 2011 05:15:04 #164
vladaa
+1
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Смерть админам
15 Июля 2011 05:16:29 #165
Вам плюшки за лаги дают?
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 05:17:40 #166
Смерть админам писал(а):
Вам плюшки за лаги дают?

...пока нет)) ...рано еще, спи))
0
Смерть админам
15 Июля 2011 05:17:40 #167
Включите минор :cry: Радуга пропадает :sad:
0
Токидзин [5]  15 Июля 2011 05:18:11 #168
достало блин
0
Смерть админам
15 Июля 2011 05:19:55 #169
vladaa
Не могу спать,нервы,радуга пропала,пояса и БТУ сломались больше чем уверен :cry: Бедный я бедный..
0
La Senza [7]  15 Июля 2011 05:31:39 #170
Все выключаем компы и спать!
Завтра скажут, что случайно :)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Валорит [5]  15 Июля 2011 05:32:10 #171
:mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.