Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тех. неполадки 15 июля 04:00
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Тех. неполадки 15 июля 04:00

Vlaek [4] 
0
15 Июля 2011 04:05:32
Падение сервера 15 июля 04:00 :confused:
0
царь вселенной [10]  15 Июля 2011 04:31:46 #115
Вобщем, я тоже аццки пострадал, не откажусь от компенсации) :cool:
0
Меч правосудия [11]  15 Июля 2011 04:31:46 #116
Начало боя: 15.07 03:59 Название: Нападение на Королевский скорпион Тип: бой 1x1 Локация: Курган плача Длительность: 31мин 8сек
:evil: За это время можно было уже и востановить все? Уборщица, воткни вилку в розетку назад! :twisted:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 04:32:10 #117
Iskatel Istini писал(а):
Шёл медведь по лесу - видит машина горит! Сел в неё и сгорел...

Греич не одобрит таких политически провокационных анекдотов(

...Греичу просто еще никто не рассказал анекдот, про то как ехать в лес, в разных сумках, в багажнике))
0
Goldenx [11]  15 Июля 2011 04:32:46 #118
Меч правосудия
спят уборщицы и греичи, жди рестарта :surprised:
0
Vlaek [4]  15 Июля 2011 04:33:00 #119
теперь и минор убили)) :lol:
0
КнязЪ Иван [10]  15 Июля 2011 04:33:03 #120
---GOLDEN---
:biggrin:
0
Ksenja [7]  15 Июля 2011 04:33:03 #121
Ау, дежурные одмины, харэ дрыхнуть выведите меня из боя. мне травки надо :lol:
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
0
Alkera [10]  15 Июля 2011 04:33:17 #122
ищите позитив в этом) например питерцы могут наслодится великолепным рассветом! посмотрите в окно
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
КнязЪ Иван [10]  15 Июля 2011 04:33:33 #123
vladaa писал(а):
Iskatel Istini писал(а):
Шёл медведь по лесу - видит машина горит! Сел в неё и сгорел...

Греич не одобрит таких политически провокационных анекдотов(

...Греичу просто еще никто не рассказал анекдот, про то как ехать в лес, в разных сумках, в багажнике))

:lol: :lol: :lol:
0
-crimea hunter- [10]  15 Июля 2011 04:34:16 #124
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887611489&page=0&stat=0&server_id=0
:eek:
только лаги начались, сразу читерить :mad:
:D
0
Alkera [10]  15 Июля 2011 04:34:16 #125
vladaa писал(а):
...Греичу просто еще никто не рассказал анекдот, про то как ехать в лес, в разных сумках, в багажнике))

:lol: :lol: :lol:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Хорш [5]  15 Июля 2011 04:35:16 #126
Квад тоже упал :exclaim:
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 04:35:22 #127
теперь и минор убили))

:lol: :lol: :lol:
...Греичу просто еще никто не рассказал анекдот, про то как ехать в лес, в разных сумках, в багажнике))

:smile: :smile: :smile:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Pro1 [6]  15 Июля 2011 04:35:37 #128
-crimea hunter- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887611489&page=0&stat=0&server_id=0
:eek:
только лаги начались, сразу читерить :mad:

откуда у тебя стока ездовых в бое :eek:
0
Dr Log4n [6]  15 Июля 2011 04:36:15 #129
Все сервера на рестарте кроме прайма
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Айю [5]  15 Июля 2011 04:36:37 #130
-crimea hunter- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887611489&page=0&stat=0&server_id=0
:eek:
только лаги начались, сразу читерить :mad:

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Vlaek [4]  15 Июля 2011 04:37:07 #131
хакер-атакин легенда? :surprised:
0
La Senza [7]  15 Июля 2011 04:37:11 #132
Хоть шатай трубу, хоть вой...
Отклик есть, а пинга ноль.

Нас из боя не пускают,
Спать нас лаги посылают.
Здесь был ЛупеГ О_о
0
КнязЪ Иван [10]  15 Июля 2011 04:37:12 #133
04:36 Окончен бой "Нападение на _-DiMaS_-". :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.