|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Vlaek [4]
|
|
|
|
15 Июля 2011 04:05:32
|
|
Падение сервера 15 июля 04:00
|
|
|
царь вселенной [10]
|
15 Июля 2011 04:31:46
#115
|
|
|
Вобщем, я тоже аццки пострадал, не откажусь от компенсации)
|
|
|
Меч правосудия [11]
|
15 Июля 2011 04:31:46
#116
|
|
|
Начало боя: 15.07 03:59 Название: Нападение на Королевский скорпион Тип: бой 1x1 Локация: Курган плача Длительность: 31мин 8сек
 За это время можно было уже и востановить все? Уборщица, воткни вилку в розетку назад!
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
vladaa [14]
|
15 Июля 2011 04:32:10
#117
|
|
|
Iskatel Istini писал(а): Шёл медведь по лесу - видит машина горит! Сел в неё и сгорел...
Греич не одобрит таких политически провокационных анекдотов(
...Греичу просто еще никто не рассказал анекдот, про то как ехать в лес, в разных сумках, в багажнике))
|
|
|
Goldenx [11]
|
15 Июля 2011 04:32:46
#118
|
|
|
Меч правосудия
спят уборщицы и греичи, жди рестарта
|
|
|
Vlaek [4]
|
15 Июля 2011 04:33:00
#119
|
|
|
теперь и минор убили))
|
|
|
КнязЪ Иван [10]
|
15 Июля 2011 04:33:03
#120
|
|
|
---GOLDEN---
|
|
|
Ksenja [7]
|
15 Июля 2011 04:33:03
#121
|
|
|
Ау, дежурные одмины, харэ дрыхнуть выведите меня из боя. мне травки надо
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
|
|
|
Alkera [10]
|
15 Июля 2011 04:33:17
#122
|
|
|
|
ищите позитив в этом) например питерцы могут наслодится великолепным рассветом! посмотрите в окно
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
КнязЪ Иван [10]
|
15 Июля 2011 04:33:33
#123
|
|
|
vladaa писал(а): Iskatel Istini писал(а): Шёл медведь по лесу - видит машина горит! Сел в неё и сгорел...
Греич не одобрит таких политически провокационных анекдотов(
...Греичу просто еще никто не рассказал анекдот, про то как ехать в лес, в разных сумках, в багажнике))
|
|
|
-crimea hunter- [10]
|
15 Июля 2011 04:34:16
#124
|
|
|
Alkera [10]
|
15 Июля 2011 04:34:16
#125
|
|
|
vladaa писал(а): ...Греичу просто еще никто не рассказал анекдот, про то как ехать в лес, в разных сумках, в багажнике))
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
Хорш [5]
|
15 Июля 2011 04:35:16
#126
|
|
|
Квад тоже упал
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
15 Июля 2011 04:35:22
#127
|
|
|
|
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Pro1 [6]
|
15 Июля 2011 04:35:37
#128
|
|
|
-crimea hunter- писал(а):
откуда у тебя стока ездовых в бое
|
|
|
Dr Log4n [6]
|
15 Июля 2011 04:36:15
#129
|
|
|
|
Все сервера на рестарте кроме прайма
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
|
|
|
Айю [5]
|
15 Июля 2011 04:36:37
#130
|
|
|
-crimea hunter- писал(а):
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Vlaek [4]
|
15 Июля 2011 04:37:07
#131
|
|
|
хакер-атакин легенда?
|
|
|
La Senza [7]
|
15 Июля 2011 04:37:11
#132
|
|
|
|
Хоть шатай трубу, хоть вой...
Отклик есть, а пинга ноль.
Нас из боя не пускают,
Спать нас лаги посылают.
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
КнязЪ Иван [10]
|
15 Июля 2011 04:37:12
#133
|
|
|
04:36 Окончен бой "Нападение на _-DiMaS_-".
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|