|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Vlaek [4]
|
|
|
|
15 Июля 2011 04:05:32
|
|
Падение сервера 15 июля 04:00
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
15 Июля 2011 04:19:55
#58
|
|
|
MECT HET
 тазик с водой на железо пролила старушка :(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
15 Июля 2011 04:20:03
#59
|
|
|
она типа пылесос включила отключив что-то другое?
Не, контакты на пачкорде, воткнутом в сервер авторизации, почистить решила.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Goldenx [11]
|
15 Июля 2011 04:20:10
#60
|
|
|
это уже стало ежедневной традицией
|
|
|
Vlaek [4]
|
15 Июля 2011 04:20:23
#61
|
|
|
КнязЪ Иван [10]
|
15 Июля 2011 04:20:29
#62
|
|
|
04:17 На вас напал морок Крэтса. 20 мин в охоте висел, теперь в бой какое то ВЦ кинуло!
|
|
|
Putnik_Neo [13]
|
15 Июля 2011 04:20:46
#63
|
|
|
Интересно ,таким способом в крепости шахматы охраняются?  выпустите чтоли оттуда!
|
|
|
La Senza [7]
|
15 Июля 2011 04:21:06
#64
|
|
|
 я не могу, админы, признавайтесь, опять качаете фильмы 18+?))
Здесь был ЛупеГ О_о
|
|
|
Eskil1
|
15 Июля 2011 04:21:18
#65
|
|
|
Alkera [10]
|
15 Июля 2011 04:21:24
#66
|
|
|
|
меня то в бою накрыло, но завершить то его удалось успешно, так чтор без поломок.
но висеть в стадии завершения не есть гуд
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
|
|
|
Туська [12]
|
15 Июля 2011 04:21:32
#67
|
|
|
При любом исходе боя ловим поломанный шмот..... И кучу удовольствия... И кучу наплевательского отношения - пунш в зубы, и до свидания.......
|
|
|
Dr_Zoldberg
|
15 Июля 2011 04:21:41
#68
|
|
|
the Fury [8]
|
15 Июля 2011 04:21:47
#69
|
|
|
Айю [5]
|
15 Июля 2011 04:21:51
#70
|
|
|
|
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Ksenja [7]
|
15 Июля 2011 04:22:17
#71
|
|
|
заколебали
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
15 Июля 2011 04:22:18
#72
|
|
|
Alkera писал(а): меня то в бою накрыло, но завершить то его удалось успешно, так чтор без поломок.
но висеть в стадии завершения не есть гуд
можно и до утра висеть...админы то спят...((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Nemizida [10]
|
15 Июля 2011 04:22:53
#73
|
|
|
Я думаю , что это хакерская атака.... когда выкинуло , выскочила ошибка и там бред типа "внесите деньги"
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
Айю [5]
|
15 Июля 2011 04:23:03
#74
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Alkera писал(а): меня то в бою накрыло, но завершить то его удалось успешно, так чтор без поломок.
но висеть в стадии завершения не есть гуд
можно и до утра висеть...админы то спят...((
Разбудите кто нить Грейча
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
HexenJaeger [10]
|
15 Июля 2011 04:23:14
#75
|
|
|
|
Завис в бою... Хоть и написало, что победил... Но чует двадцать первое чуство, что минимум две красных вещи сломаются...
Внимание! Вопрос!
Админы, дайте халявные ячейки в городе, чтобы туда компенсации складывать.. А иначе, что с "компенсационными" сферами и элями еще делать?
ЗЫ Эфемерки не предлагать
|
|
|
Nemizida [10]
|
15 Июля 2011 04:23:19
#76
|
|
|
Иди спать короче
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|