Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тех. неполадки 15 июля 04:00
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Тех. неполадки 15 июля 04:00

Vlaek [4] 
0
15 Июля 2011 04:05:32
Падение сервера 15 июля 04:00 :confused:
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 04:19:55 #58
MECT HET
:sad: тазик с водой на железо пролила старушка :(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 04:20:03 #59
она типа пылесос включила отключив что-то другое?

Не, контакты на пачкорде, воткнутом в сервер авторизации, почистить решила.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Goldenx [11]  15 Июля 2011 04:20:10 #60
это уже стало ежедневной традицией :lol:
0
Vlaek [4]  15 Июля 2011 04:20:23 #61
Vlaek писал(а):
На злобу утра)
Греич Айтишников- http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/screen/1310666863_1301533327.jpg :biggrin:

:exclaim:
0
КнязЪ Иван [10]  15 Июля 2011 04:20:29 #62
04:17 На вас напал морок Крэтса. 20 мин в охоте висел, теперь в бой какое то ВЦ кинуло! :mad:
0
Putnik_Neo [13]  15 Июля 2011 04:20:46 #63
Интересно ,таким способом в крепости шахматы охраняются? :eek: выпустите чтоли оттуда!
0
La Senza [7]  15 Июля 2011 04:21:06 #64
:lol: я не могу, админы, признавайтесь, опять качаете фильмы 18+?))
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Eskil1
15 Июля 2011 04:21:18 #65
кого-нибудь автоматически из двара выкидывает на непонятные ссылки, типа "узнай имя вашего будущего мужа"?? :lol: :lol: :lol: второй раз уже выкидывает :question:
0
Alkera [10]  15 Июля 2011 04:21:24 #66
меня то в бою накрыло, но завершить то его удалось успешно, так чтор без поломок.
но висеть в стадии завершения не есть гуд
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Туська [12]  15 Июля 2011 04:21:32 #67



При любом исходе боя ловим поломанный шмот..... И кучу удовольствия... И кучу наплевательского отношения - пунш в зубы, и до свидания.......
0
Dr_Zoldberg
15 Июля 2011 04:21:41 #68
:evil:
0
the Fury [8]  15 Июля 2011 04:21:47 #69
Доброе утро блин!
0
Айю [5]  15 Июля 2011 04:21:51 #70
Eskil1 писал(а):
кого-нибудь автоматически из двара выкидывает на непонятные ссылки, типа "узнай имя вашего будущего мужа"?? :lol: :lol: :lol: второй раз уже выкидывает :question:

:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ksenja [7]  15 Июля 2011 04:22:17 #71
заколебали :exclaim:
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 04:22:18 #72
Alkera писал(а):
меня то в бою накрыло, но завершить то его удалось успешно, так чтор без поломок.
но висеть в стадии завершения не есть гуд

можно и до утра висеть...админы то спят...((
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Nemizida [10]  15 Июля 2011 04:22:53 #73
Я думаю , что это хакерская атака.... когда выкинуло , выскочила ошибка и там бред типа "внесите деньги" :cry:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Айю [5]  15 Июля 2011 04:23:03 #74
PIT BULL 2000 писал(а):
Alkera писал(а):
меня то в бою накрыло, но завершить то его удалось успешно, так чтор без поломок.
но висеть в стадии завершения не есть гуд

можно и до утра висеть...админы то спят...((

Разбудите кто нить Грейча :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
HexenJaeger [10]  15 Июля 2011 04:23:14 #75
Завис в бою... Хоть и написало, что победил... Но чует двадцать первое чуство, что минимум две красных вещи сломаются...
Внимание! Вопрос!
Админы, дайте халявные ячейки в городе, чтобы туда компенсации складывать.. А иначе, что с "компенсационными" сферами и элями еще делать?

ЗЫ Эфемерки не предлагать
0
Nemizida [10]  15 Июля 2011 04:23:19 #76
Иди спать короче :cry:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.