Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тех. неполадки 15 июля 04:00
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Тех. неполадки 15 июля 04:00

Vlaek [4] 
0
15 Июля 2011 04:05:32
Падение сервера 15 июля 04:00 :confused:
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 04:37:42 #134
блин, защита от флуда достала.
забыл уже чего написать хотел.
*показую всем языг* :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Айю [5]  15 Июля 2011 04:38:03 #135
04:36 Прерван бой "Нападение на Гунгл одиночка". :evil: такой бой :evil: верните корм и репутацию :redface: :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 04:38:55 #136
Обсуждение действий стражей в ветке Стражи магмар.

Предупреждение
0
Pro1 [6]  15 Июля 2011 04:39:07 #137
04:36 Окончен бой "Нападение на Матерый пес-демон". :eek: :cool:
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 04:39:22 #138
мой языг спас двар!


п.с. гоооры рыыыбы :eek: :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
La Senza [7]  15 Июля 2011 04:39:53 #139
PIT BULL 2000
:eek:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Ksenja [7]  15 Июля 2011 04:40:06 #140
Фуф...отпустило. и на том спасибо
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
0
Драгер Браун [4]  15 Июля 2011 04:40:57 #141
Меня эти лаги уже достали... Ну и сколько мне висеть в режиме "Охота" а? :evil:
Стоит очередь в мужской туалет. Подходит мужик:
- Можно без очереди? Мне только спросить...
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 04:41:10 #142
PIT BULL 2000, меня отпустило из боя, снов))
0
Хорш [5]  15 Июля 2011 04:41:33 #143
Единственный сервер который работает-прайм..остальные упали
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 04:41:39 #144
vladaa
сладких) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_vilena___ [13]  15 Июля 2011 04:41:48 #145
04:37 Прерван бой "Нападение на Лютый Крофдор".
Благи закончились - берите новые!
:lol: :lol:
0
MECT HET
15 Июля 2011 04:42:18 #146
за 18 минут боя, откатили назад и нифига не дали :evil:
0
КнязЪ Иван [10]  15 Июля 2011 04:42:54 #147
04:42 Ваше мастерство увеличилось на +1. Вот это я понимаю компенсация. :biggrin:
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 04:46:50 #148
...да кто же обсуждает стражей, факт остается фактом - мы обсуждаем лаги в игре, видимо из-за лаг кто-то, мы даже знаем кто, а любопытные - обязом узнают - стирают мои сообщения во второй раз)))
...а утром, ну может быть днем - я обязом пожалуюсь по всей форме)) ...а потому что, не нужно злоупотреблять по фигне))
0
Айю [5]  15 Июля 2011 04:47:01 #149
Приму в качестве компенсации откат 50% опыта на 5 лвле :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 04:49:57 #150
PIT BULL 2000 писал(а):
vladaa
сладких) :cool:

...какой тут сладких, видешь, трут меня, никакой свободы слова))) ...аж спать расхотелось)))
0
Stifler_27 [10]  15 Июля 2011 04:50:21 #151
всем спать - на работу скоро!!! :twisted: а йа буду дрыхнуть до обеда - выходнооой... :бухло: :razz:
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 04:50:29 #152
...а утром, ну может быть днем - я обязом пожалуюсь по всей форме))

В пустоту?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.