Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
...да кто же обсуждает стражей, факт остается фактом - мы обсуждаем лаги в игре, видимо из-за лаг кто-то, мы даже знаем кто, а любопытные - обязом узнают - стирают мои сообщения во второй раз)))
...а утром, ну может быть днем - я обязом пожалуюсь по всей форме)) ...а потому что, не нужно злоупотреблять по фигне))
...а утром, ну может быть днем - я обязом пожалуюсь по всей форме))
В пустоту?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон