Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тех. неполадки 15 июля 04:00
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Тех. неполадки 15 июля 04:00

Vlaek [4] 
0
15 Июля 2011 04:05:32
Падение сервера 15 июля 04:00 :confused:
0
-Улль- [10]  15 Июля 2011 04:11:28 #20
О_о что за бред то происходит?))
0
-винчейстер- [8]  15 Июля 2011 04:11:31 #21
висим :evil: Идет процесс завершения боя...
0
Glamour Padonok [12]  15 Июля 2011 04:11:36 #22
Bebemotik
убил :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Солнцеворотъ [8]  15 Июля 2011 04:11:39 #23
выдали же пояса и пунши
0
Айю [5]  15 Июля 2011 04:11:51 #24
Идет процесс завершения боя... :lol: :lol: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
MECT HET
15 Июля 2011 04:11:54 #25
0
Mishlator [10]  15 Июля 2011 04:11:54 #26
+1
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Bebemotik [9]  15 Июля 2011 04:11:57 #27
Iskatel Istini писал(а):
И как долго висеть будем????

У меня благ 35 минут осталось.
Столько и провисим, наверное.

У меня на час двадцать пять оставалось... Кто больше???
Идите вы все... к психологу!
0
dgdevil [11]  15 Июля 2011 04:12:01 #28
дайте из боя выйти :evil: :evil: :evil:
Не мы такие, жизнь такая!
0
гном 798 [8]  15 Июля 2011 04:12:07 #29
ЗАВИС :evil:
0
djuns [12]  15 Июля 2011 04:12:08 #30
АДМИНЫ !!!! Давайте уже делайте что- то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Nemizida [10]  15 Июля 2011 04:12:43 #31
На деньги , которые вливают реальщики купите нормальное оборудование :exclaim: :confused:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 04:12:44 #32
:evil: дайте рыбы на Аванпосту!1!!11
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
потвора [10]  15 Июля 2011 04:13:11 #33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887611385
я всех пабедил уже, выпустите из боя......и пояса ни ни!)
0
Vlaek [4]  15 Июля 2011 04:13:13 #34
На злобу утра)
Греич Айтишников- http://mercenaries.dclans.ru/img/photo/screen/1310666863_1301533327.jpg :biggrin:
0
КнязЪ Иван [10]  15 Июля 2011 04:13:15 #35
у меня показывет, что рес собераю :confused:
0
Dark__MONk [12]  15 Июля 2011 04:13:23 #36
а мне вообще написало что победа... я вышел из боя... потом выкинуло... потом вошел... повис... и не могу авторизоваться в бою... хотя бой был закончен...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
djuns [12]  15 Июля 2011 04:13:24 #37
Испепеляющая ярость Верциды 1ч 33мин
0
Меч правосудия [11]  15 Июля 2011 04:13:25 #38
Солнцеворотъ писал(а):
выдали же пояса и пунши

За последнии 4 раза нечего не выдавали.. кому там че выдали хз :evil:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.