Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
))) красота в начале завис в бое... потом с выигранного боя я ни чего не получил... хотя затраты на бой ушли ))) пока не мог авторизоваться... уснул ))) а проснулся с надписью поражение ))) потому что в 6 с чем то часов на меня напал представитель дг... ))) требую конпенсацию за присутствие лагов и отсутствие рестарта )))
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
Vlaek
реально нашел время для апа...и тут такая подстава ((( а ночь...ну если ты да я, да все остальные играли, не исключено, что кто-то из админов тоже в то время были в сети ))
ItsTime4Play
а вот тут полностью согласен, и кроме радуги + усилок на уровень...скис ведь вчера (((