Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тех. неполадки 15 июля 04:00
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Тех. неполадки 15 июля 04:00

Vlaek [4] 
0
15 Июля 2011 04:05:32
Падение сервера 15 июля 04:00 :confused:
0
MECT HET
15 Июля 2011 04:13:28 #39
иригудо, благо война, волшба, верка, в общем красиво :rolleyes:
0
Pro1 [6]  15 Июля 2011 04:13:47 #40
ппц сделайте серв нормально( :evil: :redface:
0
Eskil1
15 Июля 2011 04:14:06 #41
это тонкий намек, пора идти спать :evil: с охоты отпустите :evil:
0
b-temnui_prints [4]  15 Июля 2011 04:14:25 #42
завис в охоте не могу выйти и не могу нечего сделать и так раза 5 подряд , и притом ищо выбевает из клиента аш могу через 5 мен входить обратно, зделайте што небуть пожалуйста))
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 04:14:30 #43
04:13 На вас напал морок Зигреда. :lol:
псц...терь и я повис)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Vred-inka_ [4]  15 Июля 2011 04:14:34 #44
мдяяяяя ну это как обычно....лаги лаги и лаги...сегодня на протяжении всего дня так тормозило игру(((
0
Iskatel Istini [10]  15 Июля 2011 04:15:02 #45
to PIT BULL 2000
Дофлудился про рыбку?)))

Хрен с ними, с поясами и пр.
Дайте из боя выйти и добить благи, блин.
Какого чёрта вообще что-то упасть может в 4 утра "само по себе"?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
AMI_ G_O [8]  15 Июля 2011 04:15:10 #46
млин достали уже. такая хрень практически ежедневно происходит :evil:
0
Voron 2 [12]  15 Июля 2011 04:15:11 #47
Dark__MONk писал(а):
а мне вообще написало что победа... я вышел из боя... потом выкинуло... потом вошел... повис... и не могу авторизоваться в бою... хотя бой был закончен...

Тоже самое.((
0
ПоЗиТиФфЧеГг [6]  15 Июля 2011 04:15:28 #48
полтора часа радуги и элика урагана просто в пустую из-за лагов ...
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
PIT BULL 2000 [14]  15 Июля 2011 04:16:48 #49
Iskatel Istini
Какого чёрта вообще что-то упасть может в 4 утра "само по себе"?

:rolleyes:
да, нагрузки-то никакой практически...видимо у уборщицы смена..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
КоманчЪ [7]  15 Июля 2011 04:17:18 #50
я так понимаю, верциду добьет сервер сам, без моего участия?)
Не откладывай на завтра то,
что можно вообще не делать!
0
vendettta [9]  15 Июля 2011 04:17:18 #51
невозможно выйти из боя... а у меня радуга и красный шмот... пипец короче...
0
Айю [5]  15 Июля 2011 04:17:19 #52
Хватит жарить яишницу на серваках :evil: :twisted:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Eskil1
15 Июля 2011 04:17:27 #53
Окончен бой "Победили лаги". :lol:
0
Alkera [10]  15 Июля 2011 04:17:31 #54
случайно (с) :razz:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Айю [5]  15 Июля 2011 04:18:24 #55
Alkera писал(а):
случайно (с) :razz:

Это - позиция сервера :confused: - "упал" :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Nemizida [10]  15 Июля 2011 04:19:13 #56
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=887611662&page=0&stat=0&server_id=1
вытащите из боя и пояса хаоса новые на почту...
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
MECT HET
15 Июля 2011 04:19:14 #57
PIT BULL 2000
она типа пылесос включила отключив что-то другое?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.