завис в охоте не могу выйти и не могу нечего сделать и так раза 5 подряд , и притом ищо выбевает из клиента аш могу через 5 мен входить обратно, зделайте што небуть пожалуйста))
Хрен с ними, с поясами и пр.
Дайте из боя выйти и добить благи, блин.
Какого чёрта вообще что-то упасть может в 4 утра "само по себе"?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
а мне вообще написало что победа... я вышел из боя... потом выкинуло... потом вошел... повис... и не могу авторизоваться в бою... хотя бой был закончен...