Насколько я понимаю, это локация -
МИРНАЯ!
18:07 На Вас совершено нападение old man [14] .
18:07 Начался бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Окончен бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Пояс воеводы (-1), Наручи варвара (-1), Рюкзак наемника (-1).
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886279026&server_id=1
Олд мэн, это позиция клана?
Ребят, АГРЕССИЮ НАДО ПРЕСЕКАТЬ! Накажите его!