Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Избранный атакует в крепости!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Избранный атакует в крепости!

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
11 Июля 2011 18:15:31
Насколько я понимаю, это локация - МИРНАЯ!
18:07 На Вас совершено нападение old man [14] .
18:07 Начался бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Окончен бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Пояс воеводы (-1), Наручи варвара (-1), Рюкзак наемника (-1).

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886279026&server_id=1

Олд мэн, это позиция клана?

Ребят, АГРЕССИЮ НАДО ПРЕСЕКАТЬ! Накажите его! :mad:
0
Предвестник Тьмы [10]  11 Июля 2011 19:29:28 #58
anaesthetist писал(а):
не легче порешить раз и на всегда,что КЗ такая же спорная/общевоенная лока,как и плато и гиблое??
достало нытье :evil:

+
go vegan
0
M0NSTR
11 Июля 2011 19:29:42 #59
автор сам наподает а потом в каждом топе кричит "&#0039;Это позиция клана ?" Смешной
0
Shekhan [8]  11 Июля 2011 19:29:49 #60
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Насколько я понимаю, это локация - МИРНАЯ!


:rolleyes:
0
Amster_bars [13]  11 Июля 2011 19:29:54 #61
-Темный-Рыцарь- хватит плодить однотипные топы. В одном себя самопиарь.
0
-ЗлючиИЙ- [12]  11 Июля 2011 19:30:02 #62
-Темный-Рыцарь-
-Темный-Рыцарь-
Так ты ж первы на 10ку напал :rolleyes:
0
Монстермен [14]  11 Июля 2011 19:30:19 #63
anaesthetist писал(а):
не легче порешить раз и на всегда,что КЗ такая же спорная/общевоенная лока,как и плато и гиблое??
достало нытье :evil:

проще все локи признать враждебными но тогда твои сокланы лишатся начального кача хаоса и фарма в ВЛ. как то так
:rolleyes:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  11 Июля 2011 19:33:30 #64
а темный -рыцарь к сожалению сам провацирует всех нападениями. еслиб меня или сокланов просто так обижали я б тоже заступился, полюбому)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
anaesthetist [7]  11 Июля 2011 19:37:15 #65
Монстермен
На счет ВЛ ничего сказать не могу,ибо не про меня пока,а начальный кач хаоса и последующий...кто хочет-тот на событии это сделает. Думаю и сокланы мои тоже. Люди играют годами и все равно умудряются кидать фразы а ля "в КЗ крафтеров бьем,ибо нефиг,а НЕкрафтеров не бьем,ибо фиг...я укатал крафтера,но мне за это ничего быть не должно ни от него,ни от его сокланов"-хрень какая-то
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Монстермен [14]  11 Июля 2011 19:40:26 #66
anaesthetist писал(а):
Монстермен
На счет ВЛ ничего сказать не могу,ибо не про меня пока,а начальный кач хаоса и последующий...кто хочет-тот на событии это сделает. Думаю и сокланы мои тоже. Люди играют годами и все равно умудряются кидать фразы а ля "в КЗ крафтеров бьем,ибо нефиг,а НЕкрафтеров не бьем,ибо фиг...я укатал крафтера,но мне за это ничего быть не должно ни от него,ни от его сокланов"-хрень какая-то

ибо относись к о всем как бы ты хотел видеть отношение к себе. а пока оно же не вечно и сокланы твои там фармят. мой ЧС ругается матом на меня((( ты тоже хочешь ругатся матом? от их ЧС?
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Garri Garrison [13]  11 Июля 2011 19:56:57 #67
нытик! :eek:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 20:05:43 #68
nutka
а чё я?) а чё вы?)) :rolleyes:
0
Двинадцатый [4]  11 Июля 2011 20:18:59 #69
-Темный-Рыцарь-
:razz:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Grey_man [10]  11 Июля 2011 20:20:18 #70
Избранный атакует в крепости!
Отличное название для боевика :rolleyes:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 20:25:52 #71
Grey_man
:cool:
0
Меч правосудия [10]  11 Июля 2011 20:30:49 #72
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Насколько я понимаю, это локация - МИРНАЯ!
18:07 На Вас совершено нападение old man [14] .
18:07 Начался бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Окончен бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Пояс воеводы (-1), Наручи варвара (-1), Рюкзак наемника (-1).

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886279026&server_id=1

Олд мэн, это позиция клана?

Ребят, АГРЕССИЮ НАДО ПРЕСЕКАТЬ! Накажите его! :mad:

Крепостное ВЦ и надо там бить всем, разве нет? :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 20:32:00 #73
Меч правосудия
кто это тут вц? обоснуй!!111 :mad:
0
-Пуфыстая_ [5]  11 Июля 2011 20:37:56 #74
Рыцарь, хватит тебе уже :rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Меч правосудия [10]  11 Июля 2011 20:38:11 #75
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Меч правосудия
кто это тут вц? обоснуй!!111 :mad:

:confused: Ты ВЦ нападаешь на тех кто слабей, причем часто в крепости и то часто отгребаешь даже от немагических уровней :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 20:38:48 #76
Меч правосудия
я не всесилен и пачке ртутных воинов я сливаю) простите что так разочаровываю)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.