Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Избранный атакует в крепости!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Избранный атакует в крепости!

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
11 Июля 2011 18:15:31
Насколько я понимаю, это локация - МИРНАЯ!
18:07 На Вас совершено нападение old man [14] .
18:07 Начался бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Окончен бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Пояс воеводы (-1), Наручи варвара (-1), Рюкзак наемника (-1).

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886279026&server_id=1

Олд мэн, это позиция клана?

Ребят, АГРЕССИЮ НАДО ПРЕСЕКАТЬ! Накажите его! :mad:
0
LUNACHKA [13]  11 Июля 2011 18:48:18 #39
-Темный-Рыцарь-
ты реально малоумный или претворяешся ? :confused:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 18:48:44 #40
LUNACHKA
попрошу без оскорблений :mad:
0
LUNACHKA [13]  11 Июля 2011 18:50:26 #41
-Темный-Рыцарь-
ну а как тебя еще назвать ? напал на 10-ого избра после чего последовало нападения на тебя ничего удивительного а ты наказания хочеш ? ну так щас накажем тебя 2 секунды )
0
-чебурек-- [2]  11 Июля 2011 18:51:51 #42
-Темный-Рыцарь-
что сказать ты даун понял? :biggrin:
0
лаза [14]  11 Июля 2011 18:52:28 #43
-Темный-Рыцарь-
Смотри бой в восколько ты напал и в восколько по времени на тебя напали
0
Автомагнитола [10]  11 Июля 2011 19:02:00 #44
-Темный-Рыцарь-
:lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Нещастячко
11 Июля 2011 19:04:15 #45
мдааа, ппц сколько народу на троллинг ведется :lol: *лицорука*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-_Frost_-
11 Июля 2011 19:06:48 #46
Выдать Рыцарю звание "Тролль месяца" с соответствующей отметкой в инфе :exclaim:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
zihir [6]  11 Июля 2011 19:09:56 #47
-Темный-Рыцарь-
сливы в храмах позиция клана ? :question:
0
Двинадцатый [4]  11 Июля 2011 19:10:16 #48
Походу время смотрит))
Дожить бы до момента одного сервера...
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 19:12:46 #49
zihir
если стоять голышом в мастерской - слив - киньте в меня камнем!

-_Frost_-
Безусловно. я очень старался и в этом месяце и в прошлом, и я был бы очень польщён такой великой наградой моих стараний.
0
zihir [6]  11 Июля 2011 19:15:43 #50
-Темный-Рыцарь-
кто стоял в таго и кинуть
NEFERA
NORMED-
ваши доблестники :arrow:
0
Желтая стрела [6]  11 Июля 2011 19:16:12 #51
zihir
ты видел хоть РАЗ его сливщиком в храме? :confused: ссыль запили а так ты пустослов :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 19:16:52 #52
zihir
стоять или не стоять - дело каждого. не хочешь, чтобы в твоей тиме кто-то стоял - ходи полной группой.
0
Изеркиль [9]  11 Июля 2011 19:17:07 #53
Почему все тролят автора? :confused:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
-_Frost_-
11 Июля 2011 19:18:02 #54
:razz:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Двинадцатый [4]  11 Июля 2011 19:20:25 #55
Про время замял)) :lol:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Монстермен [14]  11 Июля 2011 19:25:37 #56
если атакуешь будь готов к ответным действиям. крафт не крафт. я бью тока ЧС в крепости, многие обижаются но я это переживу)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
anaesthetist [7]  11 Июля 2011 19:27:31 #57
не легче порешить раз и на всегда,что КЗ такая же спорная/общевоенная лока,как и плато и гиблое??
достало нытье :evil:
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.