Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Избранный атакует в крепости!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Избранный атакует в крепости!

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
11 Июля 2011 18:15:31
Насколько я понимаю, это локация - МИРНАЯ!
18:07 На Вас совершено нападение old man [14] .
18:07 Начался бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Окончен бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Пояс воеводы (-1), Наручи варвара (-1), Рюкзак наемника (-1).

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886279026&server_id=1

Олд мэн, это позиция клана?

Ребят, АГРЕССИЮ НАДО ПРЕСЕКАТЬ! Накажите его! :mad:
0
rokoman13 [8]  11 Июля 2011 18:16:08 #1
Вот ВЦ :evil:
Уже пишем? О_о
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 18:16:25 #2
:confused: я тоже тебя атакую)

ну что за пиар...
твой клан там все бьют :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Crazy Alter
11 Июля 2011 18:16:39 #3
Нигодяй... какой нигодяй...
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
kre4 [13]  11 Июля 2011 18:18:14 #4
-Темный-Рыцарь-
тебе внатуре делать нечего смотрю... скоро свои пинать начнут :lol:
0
ostapbest
11 Июля 2011 18:20:12 #5
Начало боя: 11.07 18:07 Название: Нападение на -Темный-Рыцарь- Тип: бой 1x1 Локация: Крепость заточения Длительность: 22сек :lol:
0
Largo Winch
11 Июля 2011 18:22:59 #6
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886277823
это моя реакция на твои глупые действия, хотя топы не лучше) как я вижу
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 18:24:05 #7
old man
ты хочешь подписать своих ребят на вечное битьё в КЗ? :confused: Это был крафтер! КРафтеров пинают все! :mad:
0
lady_lion [13]  11 Июля 2011 18:25:57 #8
Уважаемый создатель топика,

т.к. Вы напали на Главу Гвардии Избранных в локации Крепость Заточения (http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886277823),
вполне логичны наши дальнейшие действия.

Прекратите нападать сами, и на вас не будет нападений.
Пытаюсь сделать мир лучше.
0
Эль Пунто
11 Июля 2011 18:26:06 #9
-Темный-Рыцарь- писал(а):
old man
ты хочешь подписать своих ребят на вечное битьё в КЗ? :confused: Это был крафтер! КРафтеров пинают все! :mad:


мдя.. головой больно ударился видать
0
Largo Winch
11 Июля 2011 18:26:20 #10
-Темный-Рыцарь-
поговори сам ссобой) может найдешь ответы
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 18:27:08 #11
lady_lion
да какой он глава? слился за минуту! это недостойно главы! требую переизбрания! :mad:
0
lady_lion [13]  11 Июля 2011 18:28:27 #12
-Темный-Рыцарь-
Не удивляйтесь дальнейшим нападениям после Вашего топика и Ваших слов в нём.
Пытаюсь сделать мир лучше.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 18:29:21 #13
lady_lion
Это позиция клана? :confused:
0
ВсадникВетра [9]  11 Июля 2011 18:29:34 #14
кг / ам
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
Улыбка Волка [7]  11 Июля 2011 18:30:29 #15
Смотря кого атакуют. Тебя вообще всем можно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
lady_lion [13]  11 Июля 2011 18:30:48 #16
-Темный-Рыцарь-
Тот же вопрос я могу задать Вам.
Пытаюсь сделать мир лучше.
0
Crazy Alter
11 Июля 2011 18:31:31 #17
:lol: :lol: :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 18:31:32 #18
lady_lion
А я задал первым :cool: К тому же ваш соклан доломал мне НАРУЧИ! Требую полторы золотых на ремонт!
0
XXrastamanXX [11]  11 Июля 2011 18:32:16 #19
-Темный-Рыцарь-
:lol: нытиГ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.