Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Избранный атакует в крепости!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Избранный атакует в крепости!

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
11 Июля 2011 18:15:31
Насколько я понимаю, это локация - МИРНАЯ!
18:07 На Вас совершено нападение old man [14] .
18:07 Начался бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Окончен бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Пояс воеводы (-1), Наручи варвара (-1), Рюкзак наемника (-1).

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886279026&server_id=1

Олд мэн, это позиция клана?

Ребят, АГРЕССИЮ НАДО ПРЕСЕКАТЬ! Накажите его! :mad:
0
Меч правосудия [10]  11 Июля 2011 20:40:26 #77
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Меч правосудия
я не всесилен и пачке ртутных воинов я сливаю) простите что так разочаровываю)

:biggrin: Нуп и опозорился :arrow:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 20:42:46 #78
Меч правосудия
:sad:
0
Старина Орс [11]  11 Июля 2011 20:42:52 #79
гимн избранных пожалуй лучший из всех что я слышал. по теме- тренируйте удар.
0
Free Lancer [11]  11 Июля 2011 21:02:53 #80
Нытье :twisted:
Афтор есче не в бинтах???
Не узнаю магмар...
0
Lexa_Belov [8]  11 Июля 2011 21:03:42 #81
-Темный-Рыцарь-
:lol: :arrow: ну и нуп :lol:
Пиу-пиу!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 21:04:36 #82
Lexa_Belov
ты кого нупом назвал, нуп? :mad:
0
Денетор [10]  11 Июля 2011 21:47:27 #83
-Темный-Рыцарь-, сколько лулзов поймал?
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 21:49:59 #84
Денетор
много :cool:
0
Денетор [10]  11 Июля 2011 21:51:18 #85
-Темный-Рыцарь-
:lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Зермерх
11 Июля 2011 21:55:12 #86
что же плачиш "КАРАПУЗ"?? как сам нападать так ты "ГЕРОЙ", а как на тебя бедняшку напали так ты сразу топики создаеш!!! ай как нехорошо то ты делаеш :biggrin: иди поплач в угол
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:03:16 #87
Зермерх
опять принёс море желчи из реала в игру? :lol: ну изливай, раз больше негде :lol:
0
Рэйджик [9]  11 Июля 2011 22:05:35 #88
:lol:
0
Зермерх
11 Июля 2011 22:06:22 #89
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Зермерх
опять принёс море желчи из реала в игру? :lol: ну изливай, раз больше негде :lol:

опозирся ты НУБ......иди поплач в угол я тебе говорю.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
в голове ни БУМ БУМ, малолетка дура дурой!!! помниш такую песенку?? так это про тебя :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:07:13 #90
Зермерх
не могу)) там уже плачешься ты))
0
Зермерх
11 Июля 2011 22:09:02 #91
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Зермерх
не могу)) там уже плачешься ты))

заметь, я даже неодного топа не создал после твоих нападений..а ты уже несколько их создал.....вопрос...кто из нас нытик??
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:09:39 #92
Зермерх
ты топы не создаёшь, ты плачешься в тех, которые создаю я, неудачнег :razz:
0
Зермерх
11 Июля 2011 22:11:02 #93
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Зермерх
ты топы не создаёшь, ты плачешься в тех, которые создаю я, неудачнег :razz:

хххххххххххххааааааааааааааа...вот умора........я смеюсь над тобой...я тебе опять предлогаю пойти работать клоуном в цирке
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:11:50 #94
Зермерх
извини, работать клоуном вместо тебя я не смогу :wink: не моё
0
Зермерх
11 Июля 2011 22:12:49 #95
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Зермерх
извини, работать клоуном вместо тебя я не смогу :wink: не моё

да что ж ты все стрелки то переводиш??? ни на что другое мозго нехватает??
ну хотя да..откуда у малолеточки мозги....это фантастика
кстати, скажу по секрету..ты им уже давно работаеш :biggrin: :biggrin: :idea:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.