Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Избранный атакует в крепости!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Избранный атакует в крепости!

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
11 Июля 2011 18:15:31
Насколько я понимаю, это локация - МИРНАЯ!
18:07 На Вас совершено нападение old man [14] .
18:07 Начался бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Окончен бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Пояс воеводы (-1), Наручи варвара (-1), Рюкзак наемника (-1).

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886279026&server_id=1

Олд мэн, это позиция клана?

Ребят, АГРЕССИЮ НАДО ПРЕСЕКАТЬ! Накажите его! :mad:
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 18:32:30 #20
избров троллят, а они не понимают. :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Просто я [10]  11 Июля 2011 18:32:31 #21
lady_lion
old man
вы реально не осознаёте,что вас троллят?)
PIT BULL 2000
да что за день сегодня такой,вечно второй..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
rokoman13 [8]  11 Июля 2011 18:32:42 #22
:eek:
Уже пишем? О_о
0
---LaPuSyA--- [6]  11 Июля 2011 18:32:54 #23
:confused:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Маратыч [9]  11 Июля 2011 18:32:59 #24
-Темный-Рыцарь-
а тебе ещё ноги из опы не выдергнули... ай-яй-яй
0
Lieutenant [9]  11 Июля 2011 18:33:13 #25
:lol: :lol: :lol: Ну и трололо
*Добродушно улыбается*
0
-добряк3- [13]  11 Июля 2011 18:33:56 #26
Клоун
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Июля 2011 18:35:46 #27
-добряк3- писал(а):
Клоун

в какой-то степени)
он этим пиарится...и его клан в ЧС у очень многих кланов...в том числе и магмарских)
так что не обращайте внимания даже

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=335658&f=7&p=1
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
lady_lion [13]  11 Июля 2011 18:36:08 #28
-Темный-Рыцарь-
Приятных Вам часов игры, заходите еще в Крепость.
Пытаюсь сделать мир лучше.
0
Steelion [7]  11 Июля 2011 18:36:10 #29
:evil:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 18:36:12 #30
-добряк3-
Ну я так и знал, не найти среди вас адекватных и понимающих людей! Защищаете соклана-агрессора! ну-ну! :mad:

18:34 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

Избры, это война! :mad:
0
LUNACHKA [13]  11 Июля 2011 18:38:19 #31
-Темный-Рыцарь-
голова два ухо :confused: :surprised:
0
БуБлИгУм [11]  11 Июля 2011 18:38:56 #32
-Темный-Рыцарь-
:biggrin: смешной такой)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Dobryj [11]  11 Июля 2011 18:39:16 #33
:confused: у парня нервный срыв.
В ПТУ не взяли?
0
Steelion [7]  11 Июля 2011 18:40:47 #34
Dobryj
В армию скорее.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
-ЗлючиИЙ- [12]  11 Июля 2011 18:44:45 #35
-Темный-Рыцарь-
:lol: :lol: :lol:
Бедный :-(
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 18:45:21 #36
-ЗлючиИЙ-
почему бедный?) у меня всё в поряде :wink: а вот избры явно напрашиваются :rolleyes:
0
-ЗлючиИЙ- [12]  11 Июля 2011 18:46:23 #37
-Темный-Рыцарь-
:eek: Ты мне скажи для чего ты создал этот топ?) ты ведь первый напал )) :cool:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 18:47:01 #38
-ЗлючиИЙ-
как это я первый напал? я напал потому, что на меня напал 14 лвл из избров :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.