Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Избранный атакует в крепости!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Избранный атакует в крепости!

-Темный-Рыцарь- [11] 
0
11 Июля 2011 18:15:31
Насколько я понимаю, это локация - МИРНАЯ!
18:07 На Вас совершено нападение old man [14] .
18:07 Начался бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Окончен бой "Нападение на -Темный-Рыцарь-".
18:08 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Пояс воеводы (-1), Наручи варвара (-1), Рюкзак наемника (-1).

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886279026&server_id=1

Олд мэн, это позиция клана?

Ребят, АГРЕССИЮ НАДО ПРЕСЕКАТЬ! Накажите его! :mad:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:14:12 #96
Зермерх
малолетка я или нет...а ты в своих оскорблениях опустился много ниже этого возраста :lol:
0
Зермерх
11 Июля 2011 22:14:53 #97
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Зермерх
малолетка я или нет...а ты в своих оскорблениях опустился много ниже этого возраста :lol:

:arrow: :arrow: :arrow:
да я даже неоскорблял пока..а так пару слов написал.. :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:15:31 #98
Зермерх
даааа!))) стрелки пошли в ход, когда кончились слова :lol: :lol:
0
Зермерх
11 Июля 2011 22:16:42 #99
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Зермерх
даааа!))) стрелки пошли в ход, когда кончились слова :lol: :lol:

я еще так могу :idea: :idea: :idea: :idea:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:17:53 #100
Зермерх
всё не так плохо, уровень развития соответствует девятилетке всего лишь с десятью тройками в аттестате :lol:
0
Зермерх
11 Июля 2011 22:20:11 #101
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Зермерх
всё не так плохо, уровень развития соответствует девятилетке всего лишь с десятью тройками в аттестате :lol:

опять смешно пошутил :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:20:50 #102
Зермерх
я рад, что тебе нравится :lol: что, с десятью тройками не в бровь, а в глаз попал? :lol:
0
ТониТоня [8]  11 Июля 2011 22:23:54 #103
-Темный-Рыцарь-
Рыцарь, остановись, лучше будь пдуном Во благо расы и благо расы :eek:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Зермерх
11 Июля 2011 22:24:46 #104
-Темный-Рыцарь- писал(а):
Зермерх
я рад, что тебе нравится :lol: что, с десятью тройками не в бровь, а в глаз попал? :lol:

а там еще и двойки были :biggrin: :biggrin:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:25:18 #105
Зермерх
ну тогда сочувствую(( с такими знаниями ты далеко не уйдёшь по жизни :lol:
0
ТониТоня [8]  11 Июля 2011 22:25:31 #106
Зермерх
Я типе помнить!!11!!11
Ти мине паставыл СЕРУЮ ТРАВМУ на 4-ом лвле :mad:
Почему? :evil: Почему ты такой злой? :sad:
Взял, напал из под криса(красн) и убил, даже поставил серую травму :eek:

А потом на 5-6 лвлах в храме убил и зеленую поставил :mad:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Зермерх
11 Июля 2011 22:25:39 #107
ладно троль, ты мне надоел
0
Арбузный
11 Июля 2011 22:25:54 #108
Господи дай этому человеку мозгов!
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
0
Зермерх
11 Июля 2011 22:26:41 #109
ТониТоня писал(а):
Зермерх
Я типе помнить!!11!!11
Ти мине паставыл СЕРУЮ ТРАВМУ на 4-ом лвле :mad:
Почему? :evil: Почему ты такой злой? :sad:
Взял, напал из под криса(красн) и убил, даже поставил серую травму :eek:

А потом на 5-6 лвлах в храме убил и зеленую поставил :mad:

щас могу синюю подогнать
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:27:21 #110
Зермерх
:lol: стараюсь... ты приходи еще)) поржу с тебя)
0
Bo9ka
11 Июля 2011 22:33:07 #111
-Темный-Рыцарь-
22:30 Начался бой "Нападение на krom777".
22:32 Окончен бой "Нападение на krom777". я отомстил за тебя брат)) :lol:
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:33:46 #112
Bo9ka
:exclaim: Маладэц! Кровь за кровь и никак иначе! :cool:
0
Zwei [4]  11 Июля 2011 22:36:16 #113
м...дак :arrow: -Темный-Рыцарь-
0
-Темный-Рыцарь- [11]  11 Июля 2011 22:37:41 #114
Zwei
Пукнул в лужу? ) молодец :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.