Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!

reuion [14] 
0
20 Июня 2011 18:39:28
собираемся и бегаем на 2 часа каста к примеру,в общеуговоренное время, скорее вечером для удобности всем

Кто готов отписываемся здесь, и время в которое сможет
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 21:21:41 #381
Количество игроков в очереди перед вами: 8 :eek:
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 22:00:03 #382
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 22:25:23 #383
...побежали еще))
0
Zupikena [14]  13 Июля 2011 22:27:05 #384
в призовых местах криты и гарри с минимальным обкастом :lol: те кто получил 4к доблы особо рады!
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 22:28:29 #385
Zupikena, вчерашнии ссылки посмотри, криты типа меня не в призах совсем... тут как повезет))
0
Чихающий Еж [14]  13 Июля 2011 22:36:33 #386
Zupikena


в зале было 2 танка (оба в призах), 2 уверта и 6 критов, действительно, очень странно, почему криты в 5 попали =))

Или криты внезапно в залах рулить начали? =)
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 23:03:24 #387
Количество игроков в очереди перед вами: 5
...встаем, хватит Плато "ковырять чайной ложкой"!))
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 23:13:27 #388
Количество игроков в очереди перед вами: 6
0
ZlobnyGArry [14]  13 Июля 2011 23:29:56 #389
Zupikena
Я с этим же минимальным обкастом иногда даже в 5ку ни попадаю)))
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 23:44:13 #390
Количество игроков в очереди перед вами: 7
0
Jukke [14]  13 Июля 2011 23:46:21 #391
Zupikena
Сходил сегодня в инст. Из обкаста - только волшба. По ощущениям - нуб нубом, но по итоговому урону не сильно то и отстал от упитых критовиков. И кстати, и весь инст находился в 5-ке - надо полагать, за счет разницы обкаста, который мне не "резал" доблу.

Кач специфичный, но реальный.
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 00:05:30 #392
0
vladaa [0]  14 Июля 2011 00:17:04 #393
...банки пьем заранее, не нубим))
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 00:17:34 #394
...лаги(( ...встаем еще разок!))
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 00:24:13 #395
...поскорее встаем, пока остальные спать не ушли!
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 00:25:21 #396
Количество игроков в очереди перед вами: 7
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 00:29:51 #397
Количество игроков в очереди перед вами: 8

...еще один!))
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 00:43:13 #398
00:42 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
...а есть смысл мне Залы собирать, или уйти на 15-й и как хотите?
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 00:50:46 #399
...не хотите качаться - как хотите, на 15-х залы точно будут....
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.