Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!

reuion [14] 
0
20 Июня 2011 18:39:28
собираемся и бегаем на 2 часа каста к примеру,в общеуговоренное время, скорее вечером для удобности всем

Кто готов отписываемся здесь, и время в которое сможет
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 15:20:53 #457
0
Waher
15 Июля 2011 15:22:03 #458
vladaa
не особо наблюдаю другие кланы)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Dr_Zoldberg
15 Июля 2011 15:59:41 #459
DeH9
Ну а что поделаешь если другим кланам добла не нужна, а потом ныть будут что не дают ресурсы соберать или по локам гуляют... качайте медальки как ростения дальше...
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 16:06:29 #460
0
Стивен Сигал [14]  15 Июля 2011 16:41:04 #461
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 17:57:53 #462
...не спите - замерзнете!
0
ZlobnyGArry [14]  15 Июля 2011 19:30:37 #463
гоу в залы все по бырому:))) 3% доблы осталося:)))
0
lamz [12]  15 Июля 2011 19:33:07 #464
ZlobnyGArry
расскажи секрет снятия скальпа с самого себя ?)))
0
ZlobnyGArry [14]  15 Июля 2011 19:33:53 #465
lamz
из серии "убейся ап стену" :))))) я вот убился:))))
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 22:04:12 #466
Количество игроков в очереди перед вами: 8 :exclaim:
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 22:21:33 #467
22:13 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
...опять вы за свое, редиски((
0
SlimKa [14]  15 Июля 2011 22:32:04 #468
2
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 23:16:13 #469
...встаем)) :evil:
0
vladaa [14]  16 Июля 2011 00:12:25 #470
...вот говорят, что "семеро одного не ждут", уже ждут:
Количество игроков в очереди перед вами: 6
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
16 Июля 2011 00:21:36 #471
падём) ладно)
( ) ( )
сиськи без сосков
0
vladaa [14]  16 Июля 2011 00:23:43 #472
...Бинго!, нас 8 и мы в тельняшках, двое кто-то решайтесь, испытайте судьбу, в залах - возможно - всеее!))
0
vladaa [14]  16 Июля 2011 00:35:31 #473
Количество игроков в очереди перед вами: 8

...ждем того единственного, кто нас поддержит!)) ...где ты, наш герой?))
0
_ GrumbridG-
16 Июля 2011 00:39:54 #474
vladaa
я вас поддерживаю...я ваш герой :redface:
0
vladaa [14]  16 Июля 2011 00:52:06 #475
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.