Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!
страницы:
[
<<
<
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
>
>>
]
Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!
reuion
[14]
0
20 Июня 2011 18:39:28
собираемся и бегаем на 2 часа каста к примеру,в общеуговоренное время, скорее вечером для удобности всем
Кто готов отписываемся здесь, и время в которое сможет
0
Secular Bird
14 Июля 2011 16:54:00
#419
ZlobnyGArry
я пробовал ходить с 2-мя критовиками на полных обкастах) но вы с ильюшей любого крита убьете) это инетерес убивает на корню)
0
vladaa
[14]
14 Июля 2011 16:58:04
#420
Secular Bird писал(а):
ZlobnyGArry
вот в залах ты мне не мешаешься нисколько, а вот на турнире мешаешься)
...что-то я тебя давно в Залах не видела))
0
Такеда Сингэн
[14]
14 Июля 2011 16:59:00
#421
vladaa писал(а):
Secular Bird писал(а):
ZlobnyGArry
вот в залах ты мне не мешаешься нисколько, а вот на турнире мешаешься)
...что-то я тебя давно в Залах не видела))
По этому и не мешается
0
vladaa
[14]
14 Июля 2011 17:33:28
#422
17:32 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
...вы издеваитесь?))
0
ZlobnyGArry
[14]
14 Июля 2011 17:34:14
#423
Secular Bird
давайте устроим договорняк:)))))))))
0
ZlobnyGArry
[14]
14 Июля 2011 17:34:59
#424
Secular Bird
готовы атдать 1 победу за 5:))))))) ну и соот штрафы вы оплачиваете за себя и за нас:))))
0
Secular Bird
14 Июля 2011 19:23:09
#425
Такеда Сингэн
в залы я хожу по настроение, а не по нужде))) у меня добла качается быстрее чем опыт) так что я не спешу)
ZlobnyGArry
я против договорняков) надеюсь все же когда-нить тебя свалить без предварительного зеркаленья) вырасту)
0
ZlobnyGArry
[14]
14 Июля 2011 20:31:07
#426
Secular Bird
на физе более реально:)
0
vladaa
[14]
14 Июля 2011 21:57:29
#427
...вставайте!
0
vladaa
[14]
14 Июля 2011 22:14:21
#428
22:13 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
...ыыы, запели туже песню))
0
УТКО
[14]
14 Июля 2011 22:38:16
#429
Встаём в залы !!!
0
УТКО
[14]
14 Июля 2011 22:39:54
#430
Ещё 1 !
0
vladaa
[14]
14 Июля 2011 22:57:29
#431
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76306255&finish=0
0
vladaa
[14]
14 Июля 2011 23:16:40
#432
Количество игроков в очереди перед вами: 8
1 в Залы!
0
Стивен Сигал
[14]
14 Июля 2011 23:20:36
#433
пиу пиу
0
vladaa
[14]
14 Июля 2011 23:27:07
#434
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76308817&finish=0
0
УТКО
[14]
15 Июля 2011 00:06:42
#435
ну всё, вы меня разозлили ))) всем каюк )
0
vladaa
[14]
15 Июля 2011 00:33:23
#436
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76311307&finish=0
0
vladaa
[14]
15 Июля 2011 01:00:49
#437
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76312331&finish=0
страницы:
[
<<
<
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.