Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!

reuion [14] 
0
20 Июня 2011 18:39:28
собираемся и бегаем на 2 часа каста к примеру,в общеуговоренное время, скорее вечером для удобности всем

Кто готов отписываемся здесь, и время в которое сможет
0
Secular Bird
14 Июля 2011 16:54:00 #419
ZlobnyGArry
я пробовал ходить с 2-мя критовиками на полных обкастах) но вы с ильюшей любого крита убьете) это инетерес убивает на корню)
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 16:58:04 #420
Secular Bird писал(а):
ZlobnyGArry
вот в залах ты мне не мешаешься нисколько, а вот на турнире мешаешься)

...что-то я тебя давно в Залах не видела)) :eek:
0
Такеда Сингэн [14]  14 Июля 2011 16:59:00 #421
vladaa писал(а):
Secular Bird писал(а):
ZlobnyGArry
вот в залах ты мне не мешаешься нисколько, а вот на турнире мешаешься)

...что-то я тебя давно в Залах не видела)) :eek:

По этому и не мешается :twisted:
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 17:33:28 #422
17:32 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
...вы издеваитесь?))
0
ZlobnyGArry [14]  14 Июля 2011 17:34:14 #423
Secular Bird
давайте устроим договорняк:)))))))))
0
ZlobnyGArry [14]  14 Июля 2011 17:34:59 #424
Secular Bird
готовы атдать 1 победу за 5:))))))) ну и соот штрафы вы оплачиваете за себя и за нас:))))
0
Secular Bird
14 Июля 2011 19:23:09 #425
Такеда Сингэн
в залы я хожу по настроение, а не по нужде))) у меня добла качается быстрее чем опыт) так что я не спешу)
ZlobnyGArry
я против договорняков) надеюсь все же когда-нить тебя свалить без предварительного зеркаленья) вырасту)
0
ZlobnyGArry [14]  14 Июля 2011 20:31:07 #426
Secular Bird
на физе более реально:)
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 21:57:29 #427
...вставайте! :evil:
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 22:14:21 #428
22:13 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
...ыыы, запели туже песню))
0
УТКО [14]  14 Июля 2011 22:38:16 #429
Встаём в залы !!! :eek:
0
УТКО [14]  14 Июля 2011 22:39:54 #430
Ещё 1 !
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 22:57:29 #431
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 23:16:40 #432
Количество игроков в очереди перед вами: 8

1 в Залы!
0
Стивен Сигал [14]  14 Июля 2011 23:20:36 #433
пиу пиу
0
vladaa [14]  14 Июля 2011 23:27:07 #434
0
УТКО [14]  15 Июля 2011 00:06:42 #435
ну всё, вы меня разозлили ))) всем каюк ) :eek:
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 00:33:23 #436
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 01:00:49 #437
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.