Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!

reuion [14] 
0
20 Июня 2011 18:39:28
собираемся и бегаем на 2 часа каста к примеру,в общеуговоренное время, скорее вечером для удобности всем

Кто готов отписываемся здесь, и время в которое сможет
0
УТКО [14]  15 Июля 2011 01:09:42 #438
Встаём в залы !!! по последнему логу видно, что любой может победить )) :eek:
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 01:14:22 #439
Количество игроков в очереди перед вами: 8

1 еще нужен!
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 01:27:54 #440
0
УТКО [14]  15 Июля 2011 01:58:55 #441
Встаём !!! не боимся меня )) :eek:
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 02:00:08 #442
Количество игроков в очереди перед вами: 8
...уже традиция, еще 1 нужен))
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 02:07:04 #443
02:06 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия

...эээ, так не пойдет, мы же уже настроились! :evil:
0
УТКО [14]  15 Июля 2011 02:08:10 #444
заходим, твердим... :cool:
0
УТКО [14]  15 Июля 2011 02:14:38 #445
люди, вы где ??? хочется свежей кровушки )) :eek:
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 02:20:47 #446
Количество игроков в очереди перед вами: 7

...двоих нада, найдутся ли?))
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 02:29:45 #447
...8 игроков стоит в пол третьего ночи, и нету двоих поддержать((( ...ну вы даете(((
0
УТКО [14]  15 Июля 2011 13:01:59 #448
И вновь собираем залы.... Количество игроков в очереди перед вами: 5 .... осталось 4... :eek:
0
УТКО [14]  15 Июля 2011 13:46:29 #449
ну ещё 3 человека !!! ну давайте сходим )) :cool:
0
УТКО [14]  15 Июля 2011 14:02:04 #450
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 14:30:20 #451
Количество игроков в очереди перед вами: 8 :exclaim:
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 14:49:30 #452
0
Стивен Сигал [14]  15 Июля 2011 15:05:38 #453
а тем временем...

Количество игроков в очереди перед вами: 4
Текущих полей битв: 1

щя второе поле замутим)
0
Waher
15 Июля 2011 15:08:44 #454
хватед пеарить ДГ )) :rolleyes:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
vladaa [14]  15 Июля 2011 15:14:35 #455
DeH9, при чем тут ДГ?)) ...кстати, нам сюдаха)) :razz:
0
Стивен Сигал [14]  15 Июля 2011 15:20:32 #456
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.