Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!

reuion [14] 
0
20 Июня 2011 18:39:28
собираемся и бегаем на 2 часа каста к примеру,в общеуговоренное время, скорее вечером для удобности всем

Кто готов отписываемся здесь, и время в которое сможет
0
УТКО [14]  11 Июля 2011 22:54:02 #343
PIT BULL 2000

Конечно идти )) я уже там ))
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 23:00:27 #344
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 23:26:47 #345
Количество игроков в очереди перед вами: 7

...двое в Залы срочно, пока гарик ядра снимает!))) :twisted:
0
УТКО [14]  11 Июля 2011 23:33:10 #346
Обожрались в залах...боитесь меня, да ??? :eek:
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 23:37:47 #347
23:36 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
Количество игроков в очереди перед вами: 6
...трое в Залы!
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 23:38:28 #348
Количество игроков в очереди перед вами: 7, двоих уже!
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 23:39:22 #349
...что ж вас собрать та так трудно, хумы, лучше вставайте, иначе мы идем к вам!))
0
vladaa [14]  11 Июля 2011 23:55:12 #350
0
vladaa [14]  12 Июля 2011 00:07:57 #351
...один вопрос, что за уворот в этих залах на физе? :eek:
0
vladaa [14]  12 Июля 2011 00:21:29 #352
...я в залах на последнем месте сейчас, и вы еще не ходите?!)) ...но я борюсь всеравно! ...мне, интересно, правда!
0
vladaa [14]  12 Июля 2011 00:30:46 #353
...встаем, еще зальчик перед сном))
0
ZlobnyGArry [14]  12 Июля 2011 00:38:02 #354
8% до звания активнее:) :twisted:
0
lamz [12]  12 Июля 2011 01:06:52 #355
ZlobnyGArry
монетки то накопил уже на шлем ?))
0
ZlobnyGArry [14]  12 Июля 2011 01:11:26 #356
lamz
давно уже:)) и на кольцо 15е))
0
lamz [12]  12 Июля 2011 01:12:02 #357
ZlobnyGArry
ну тогда точно уже пора )))
0
ZlobnyGArry [14]  12 Июля 2011 01:12:44 #358
lamz
шардов ни хватает чуток до второго 15го кольца:)))
0
vladaa [14]  12 Июля 2011 02:15:17 #359
...а у меня ни монеток, ни шардов, всеее коплю, в Залы то вставайте))
0
vladaa [14]  12 Июля 2011 02:16:19 #360
...пусть не утром - но после обеда - святое!))
0
пилюля-М613УУ [11]  12 Июля 2011 02:18:36 #361
давайте 14ые сходите в таары, а то надоедает, дарки 14ур вырежут наших патрулей и половина магов 11-13 у нас по ночам гуляет, пока патрули не реснуться :redface:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.