Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!

reuion [14] 
0
20 Июня 2011 18:39:28
собираемся и бегаем на 2 часа каста к примеру,в общеуговоренное время, скорее вечером для удобности всем

Кто готов отписываемся здесь, и время в которое сможет
0
TorWar [13]  4 Июля 2011 17:26:19 #267
сильно не спешите... а то пока вас догонишь, уже повелители все будут)
0
kukaso [14]  4 Июля 2011 17:31:11 #268
да..не к спеху..зачем к гейм оверу стремится. у меня еще командировка с ужасным нетом(
0
vladaa [14]  4 Июля 2011 17:35:56 #269
TorWar, мы все скоро на 15 уходим, вот reuion уже апнулся, и остальным не много осталось..., так что скоро на 14 залов не будет, будут на 15 теперь уже)))
0
kukaso [14]  4 Июля 2011 17:37:14 #270
vladaa
с тобой не пойду. ты читеришь)
0
vladaa [14]  4 Июля 2011 17:38:26 #271
kukaso писал(а):
vladaa
с тобой не пойду. ты читеришь)

...я даже не знаю чу эта такое))) :eek:
0
kukaso [14]  4 Июля 2011 17:39:59 #272
vladaa
убиваешь меня вот шо)
0
vladaa [14]  4 Июля 2011 17:43:23 #273
kukaso писал(а):
vladaa
убиваешь меня вот шо)

...я даже не знаю как так выходит, это чисто случайность какая та))) :confused: ...вот что, иди отомсти))
0
kukaso [14]  4 Июля 2011 17:46:39 #274
vladaa
инет тормозной( через неделбку только(
0
vladaa [14]  4 Июля 2011 18:11:48 #275
Количество игроков в очереди перед вами: 6 :exclaim: ...троих не хватает!
0
Иди в лес [4]  4 Июля 2011 19:45:49 #276
Egan70 писал(а):
Чипп [15] 19:08 , 20 Июн 2011

esgreckmf писал(а):

reuion
У вас в клане 21 игрока 14го уровня...

проклы за вход в один бой с компа бояцца))


Я вот думаю, это оскарбление и чс или такой тонкий юмор...

:eek: Я думал это КОНН написал, ан нет )
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Cosmic2 [6]  4 Июля 2011 19:47:18 #277
ищу друзей для обменами знаками дружбы в приват
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 14:31:56 #278
...просыпайтесь "сонное царство" в Залы пора!))
0
Вига [14]  5 Июля 2011 15:38:42 #279
Гоу в залы 14 :twisted:
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Вига [14]  5 Июля 2011 15:39:25 #280
Четверых нехватает)))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 15:59:42 #281
Количество игроков в очереди перед вами: 6 :exclaim:
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 16:15:09 #282
16:13 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
...ну и кто не подтвердил? :confused:
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 16:26:12 #283
16:25 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 17:05:00 #284
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 17:07:32 #285
Количество игроков в очереди перед вами: 6, еще троих нужно!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.