VERCASE писал(а):
интересно)
а когда спадет вся хаосная юва-будет такая же активность на 14 лвл?))
...конечно, какая разница, сейчас все в хаосе, после будут все без хаоса))
...поля есть - это двигатель, кто не попал, смотрят и жалеют, что не вставали)) ...так им и надо))