Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!

reuion [14] 
0
20 Июня 2011 18:39:28
собираемся и бегаем на 2 часа каста к примеру,в общеуговоренное время, скорее вечером для удобности всем

Кто готов отписываемся здесь, и время в которое сможет
0
vladaa [14]  27 Июня 2011 20:18:11 #210
Количество игроков в очереди перед вами: 6 ...продвигаемся потихоньку)))
0
SlimKa [14]  27 Июня 2011 21:40:32 #211
2 нехватает, вставайте
0
reuion [14]  27 Июня 2011 22:39:39 #212
0
reuion [14]  27 Июня 2011 23:11:53 #213
0
reuion [14]  27 Июня 2011 23:46:35 #214
0
reuion [14]  28 Июня 2011 00:17:42 #215
0
kukaso [14]  28 Июня 2011 00:24:51 #216
не тот элик сожрал( - 300 хп(
0
reuion [14]  28 Июня 2011 00:54:29 #217
0
reuion [14]  28 Июня 2011 00:55:05 #218
kukaso
обидно :surprised:
0
vladaa [14]  28 Июня 2011 00:55:17 #219
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=75310601&finish=0
...и снова я на третьем месте, стабильность признак мастерства)))))
0
vladaa [14]  28 Июня 2011 01:06:05 #220
01:03 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
...кто редиска? :evil:
0
vladaa [14]  28 Июня 2011 01:09:11 #221
Количество игроков в очереди перед вами: 6
...троих не хватает((( ...побежали еще зальчик!
0
Julius Caesar [13]  28 Июня 2011 04:24:21 #222
интересно)
а когда спадет вся хаосная юва-будет такая же активность на 14 лвл?))
0
vladaa [14]  28 Июня 2011 04:33:36 #223
VERCASE писал(а):
интересно)
а когда спадет вся хаосная юва-будет такая же активность на 14 лвл?))

...конечно, какая разница, сейчас все в хаосе, после будут все без хаоса))
...поля есть - это двигатель, кто не попал, смотрят и жалеют, что не вставали)) ...так им и надо))
0
vladaa [14]  28 Июня 2011 13:56:13 #224
...пора просыпаться!))
0
reuion [14]  28 Июня 2011 17:53:14 #225
Встаём в Залы
0
vladaa [14]  28 Июня 2011 17:56:17 #226
...всего троих не хватает :evil:
0
reuion [14]  28 Июня 2011 19:19:29 #227
0
Zupikena [14]  28 Июня 2011 19:49:15 #228
В призовую статистику попадают те, кому больше повезло получить на пару сотен доблы больше. А чтобы получить на пару сотен доблы больше нужно успеть во все бои, да еще и чтоб обкаст не резал...) либо быть ужратым в сиську как такеда... почти все криты. пара уворотов всего - слимка там и еще кто то....

Тем кто не занял место перепадает набитые 4к доблы за кучу боев, при учете что на плато бывает по 2400-3000+ доблы за бой с элем и куча мелких.. Отсюда вывод - вырезано нужны эти залы :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.