Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!

reuion [14] 
0
20 Июня 2011 18:39:28
собираемся и бегаем на 2 часа каста к примеру,в общеуговоренное время, скорее вечером для удобности всем

Кто готов отписываемся здесь, и время в которое сможет
0
Драу [14]  22 Июня 2011 17:35:17 #115
отпинали младенца ;)
0
reuion [14]  22 Июня 2011 17:40:08 #116
Драу
так тебе ювелирки чуть на защиту нада бы + пару благ
0
Драу [14]  22 Июня 2011 17:42:39 #117
мне много чего надо ;) я 3 раза переодевался банками пока не определился как прально карманы заполнить... я же мобобой, а не на доблесть... потому и нуб в таких боях...

может втянусь, тогда и благи буду и юву прально подберу... а так просто для масовки вошел ;)
0
vladaa [14]  22 Июня 2011 17:50:35 #118
Драу, ты свитки не ставь, там бои быстрые, только банки, а то не успеваешь отхилиться, и вместо атши лучше гнев, а юву на отражение, и... втягивайся!
0
reuion [14]  22 Июня 2011 17:52:12 #119
Драу
волшбу+похлёпку+чуугу - идеально вроде)+красная радуга если есть

в призы должен попасть
0
vladaa [14]  22 Июня 2011 17:57:19 #120
...после Исполина побежали снова))
0
SlimKa [14]  22 Июня 2011 20:02:29 #121
ап )
0
reuion [14]  22 Июня 2011 20:57:50 #122
опоздал встаём ещё :twisted:
нужно Вторые организовать залы
0
СПАРТАК-Т [12]  22 Июня 2011 21:00:25 #123
reuion писал(а):
опоздал встаём ещё :twisted:
нужно Вторые организовать залы

Можно с вами?) хотяб пару сотен урона набью)
я хочу передсидет магмра
0
reuion [14]  22 Июня 2011 21:02:39 #124
СПАРТАК-Т
вставай ) :cool:
0
SlimKa [14]  22 Июня 2011 21:24:21 #125
ещё 4 на второе поле вставайте )
0
БадбескО [4]  22 Июня 2011 21:31:41 #126
:eek:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
reuion [14]  22 Июня 2011 21:57:33 #127
Осталось Двое в залы!
0
reuion [14]  22 Июня 2011 22:17:57 #128
ещё один нужен!
0
reuion [14]  22 Июня 2011 23:09:00 #129
0
reuion [14]  22 Июня 2011 23:24:16 #130
Собираемся опять !
0
Чеширский Котяра [8]  22 Июня 2011 23:59:52 #131
магмары качаются=(
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
reuion [14]  23 Июня 2011 00:01:26 #132
0
reuion [14]  23 Июня 2011 00:43:48 #133
ещё один нужен в залы
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.