мне много чего надо ;) я 3 раза переодевался банками пока не определился как прально карманы заполнить... я же мобобой, а не на доблесть... потому и нуб в таких боях...
может втянусь, тогда и благи буду и юву прально подберу... а так просто для масовки вошел ;)