тихий хирург писал(а):
Хватит в приват мне флудить. Я не пролезу уже в залы)
...ну и ответил бы в привате, фигли игнорить и на форуме отвечать?)) ...не полезешь - и не надо, тебе же хуже!))
Остальным магмарам и хуманам: достану всех, по возможности!))