Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!

reuion [14] 
0
20 Июня 2011 18:39:28
собираемся и бегаем на 2 часа каста к примеру,в общеуговоренное время, скорее вечером для удобности всем

Кто готов отписываемся здесь, и время в которое сможет
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 17:14:34 #286
Количество игроков в очереди перед вами: 8
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 17:44:46 #287
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 18:38:39 #288
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 19:14:45 #289
...собираемся поактивнее!))
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 19:43:05 #290
Количество игроков в очереди перед вами: 6
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 20:41:44 #291
...все семеро и стоит :confused:
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 20:50:11 #292
...8 в очереди, двоих не хватает!
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 23:42:10 #293
Количество игроков в очереди перед вами: 6, семеро стоит, трое опаздавших - велкам))
0
_MeLLow_ [13]  5 Июля 2011 23:45:10 #294
Чо вы Вигуську так в последнем инсте "опустили"...
Ну обидно за комрада прям, ну в самом деле...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  5 Июля 2011 23:46:47 #295
Кстате к слову, а так и надо чоб отважное зелье за 5 знаков увеличивало призовую долбу в два раза?

Или это баг?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 23:53:16 #296
...Господа и Дамы Хумляндии, отлепите kukaso от игровых автоматов, его ждут на посадке, вмысле на взлете)))... в Залы!))
0
vladaa [14]  5 Июля 2011 23:54:52 #297
_MeLLow_ писал(а):
Кстате к слову, а так и надо чоб отважное зелье за 5 знаков увеличивало призовую долбу в два раза?

Или это баг?)

...чу, всетаки завидно?))) ...смотри, будешь сидеть на 13 - на 14 залы кончатся, уйдем все на 15, и фиг опять тебе)))
0
тихий хирург [15]  6 Июля 2011 00:08:41 #298
Хватит в приват мне флудить. Я не пролезу уже в залы)
0
vladaa [14]  6 Июля 2011 00:14:55 #299
тихий хирург писал(а):
Хватит в приват мне флудить. Я не пролезу уже в залы)

...ну и ответил бы в привате, фигли игнорить и на форуме отвечать?)) ...не полезешь - и не надо, тебе же хуже!))
Остальным магмарам и хуманам: достану всех, по возможности!))
0
vladaa [14]  6 Июля 2011 00:16:12 #300
00:11 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
0
vladaa [14]  6 Июля 2011 00:20:36 #301
00:16 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия
...и?
0
vladaa [14]  6 Июля 2011 00:22:41 #302
00:21 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА

...и вообще, помогайте мне, что я вас одна собираю целыми днями?
0
vladaa [14]  6 Июля 2011 00:33:11 #303
0
vladaa [14]  6 Июля 2011 01:04:39 #304
...второе место взяла только на волшбе)))
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.