пилюля-М613УУ писал(а):
давайте 14ые сходите в таары, а то надоедает, дарки 14ур вырежут наших патрулей и половина магов 11-13 у нас по ночам гуляет, пока патрули не реснуться

...вот я о чем, аггитируйте своих 14-х в залы, открываете список рейтинговый и всех 14-х, что мол в залы пора, тогда и вам хорошо дышать, и нам - дело))