Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Идём В Залы 14е Уровни ! КИдаем ссылку знакомым!

reuion [14] 
0
20 Июня 2011 18:39:28
собираемся и бегаем на 2 часа каста к примеру,в общеуговоренное время, скорее вечером для удобности всем

Кто готов отписываемся здесь, и время в которое сможет
0
vladaa [14]  12 Июля 2011 02:35:09 #362
пилюля-М613УУ писал(а):
давайте 14ые сходите в таары, а то надоедает, дарки 14ур вырежут наших патрулей и половина магов 11-13 у нас по ночам гуляет, пока патрули не реснуться :redface:

...вот я о чем, аггитируйте своих 14-х в залы, открываете список рейтинговый и всех 14-х, что мол в залы пора, тогда и вам хорошо дышать, и нам - дело))
0
vladaa [14]  12 Июля 2011 11:52:56 #363
...просыпаемся, встаем!))
0
SlimKa [14]  12 Июля 2011 12:23:25 #364
5 стоит
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 15:32:25 #365
...ну что, встаем потихоньку уже!
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 16:51:45 #366
...поактивнее уже!))
0
Don Karlione [14]  13 Июля 2011 17:13:15 #367
:eek:
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 17:48:45 #368
...троих в Залы не хватает! :evil:
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 18:06:15 #369
Количество игроков в очереди перед вами: 8 :exclaim:
0
Don Karlione [14]  13 Июля 2011 18:11:52 #370
ща вас там всех порву :sad:
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 18:14:59 #371
0
Don Karlione [14]  13 Июля 2011 18:24:59 #372
дайте ударить что ли!! за два каста все хп сносите, не успеваю отхилиться((( :evil:
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 19:03:33 #373
Количество игроков в очереди перед вами: 6

...продолжаем, трое запрыгивайте!
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 19:13:25 #374
...поскорее, до Замка 1 залы успеем.
0
Belle la Ritzy [14]  13 Июля 2011 19:22:19 #375
Вставайте в залы :razz:
кАрАлевнАм можно всё... ;)
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 19:22:27 #376
...еще поскорее, Замок на носу, долго собираемся!(
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 20:48:00 #377
20:46 Поздравляем, Ваш клан захватил подземелье башни.
...а теперь - Залы!))
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 20:56:09 #378
...время 9 вечера, как раз пару часиков побегать!))
0
vladaa [14]  13 Июля 2011 20:59:02 #379
Количество игроков в очереди перед вами: 7
...двоих нужно всего))
0
ZlobnyGArry [14]  13 Июля 2011 21:20:38 #380
go go go :twisted:
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.