Пули свистели над головой.
02:36 Mitek (ФЭО-Минор): здарова
02:36 Скейвен: что делаем?
02:36 Mitek (ФЭО-Минор): мда, засада...обожратые ппц, будем драться?
02:36 Нестр (ФЭО-Минор): привет ребята
02:36 Скейвен » Mitek (ФЭО-Минор): на давай попробуем
02:38 Нестр (ФЭО-Минор): давайте пытаться
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=74699624&finish=0