Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 5] (ничья). :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 5] (ничья). :)

Скейвен [10] 
0
18 Июня 2011 03:26:40
Пули свистели над головой. :razz:

02:36 Mitek (ФЭО-Минор): здарова
02:36 Скейвен: что делаем?
02:36 Mitek (ФЭО-Минор): мда, засада...обожратые ппц, будем драться?
02:36 Нестр (ФЭО-Минор): привет ребята
02:36 Скейвен » Mitek (ФЭО-Минор): на давай попробуем
02:38 Нестр (ФЭО-Минор): давайте пытаться

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=74699624&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
Кларыч [10]  20 Июня 2011 15:22:41 #77
Нестр_1
Да в тему всё. Спасибо. Большой вентилято получился, ща приедут вагоны с дерьмом (берём попкорн и садимся поудобнее).
0
снежный дюк
20 Июня 2011 15:26:18 #78
дааа Скейвик......обложался ты в очередной раз герой с дырой )))) Ума хватает только перебив со своими сокланами на букву -м- устраивать )))))))
0
NFoN
20 Июня 2011 15:34:38 #79
Нестр_1
Спасибо :lol:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
снежный дюк
20 Июня 2011 15:37:54 #80
Нестр_1
Ксати да, спасибо. В очередной раз убедился в мерзости, двуличности,двойным стандартам а ещё и лжи одного типона )
0
ПростоСережа [7]  20 Июня 2011 15:45:14 #81
В очередной раз Скейвен обкакался. Только и умеет что на чужом горбу выезжать.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ПростоСережа [7]  20 Июня 2011 15:47:54 #82
А Нестору спасидо за логи. Жаль что наш доблестный ОМФ видимо уже наложил на игрока форумку. Согласен что есть правила, но в правилах иногда бывают и исключения. Но это видимо не здесь
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  20 Июня 2011 15:50:22 #83
ПростоСережа писал(а):
Жаль что наш доблестный ОМФ видимо уже наложил на игрока форумку.

С чего ты взял? :)
0
Galante [10]  20 Июня 2011 15:50:45 #84
Нестр_1
круть :lol:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
EMO SUCKS [9]  20 Июня 2011 15:51:13 #85
:eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
EMO SUCKS [9]  20 Июня 2011 15:52:03 #86
:eek:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
ПростоСережа [7]  20 Июня 2011 15:53:50 #87
-ЗлоЙ ГениЙ-
а потому что игрок в игре, но уже не пишет
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Нестр_1
20 Июня 2011 15:54:26 #88
ПростоСережа
Никакой Форумки всё в порядке Просто что писать то? Новых вопросов не увидел! :idea:
0
Кларыч [10]  20 Июня 2011 16:00:51 #89
Ну а где доблестный клан крэтсов? где же защитники своего главы? Они ведь все такие правильные и мораль у них самая правильная :biggrin:
Наверное все в трудах по перебою мегадропа у нудов. Тяжек день пдуна, всю халяву в игре собрать.
0
ПростоСережа [7]  20 Июня 2011 16:00:59 #90
Нестр_1
ясно. А сквейнен это пушистик, организовал свой клан. Там такие же пушистики. На 5-6 в инстах как не видел на базе вечно тусуются в форме №1. Так что звание у него картоночное, да и с деньгами на моров видимо напряг. Вечно под дланью ходит, а как проморгает, так бомжовые шапочки фиолетового цвета.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Ренегат13 [10]  20 Июня 2011 16:05:14 #91
Нестр_1

Спасибо :cool: :lol:
0
Ренегат13 [10]  20 Июня 2011 16:05:40 #92
Повтор
0
Кларыч [10]  20 Июня 2011 17:22:51 #93
:eek:
0
Dobrodeitel [11]  20 Июня 2011 17:38:04 #94
Mishlator писал(а):
Скейвен
Как.... ты не стоял на базе???

:eek: Не ну... :eek:
0
Кларыч [10]  27 Июля 2011 09:35:16 #95
ап
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.