Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 5] (ничья). :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 5] (ничья). :)

Скейвен [10] 
0
18 Июня 2011 03:26:40
Пули свистели над головой. :razz:

02:36 Mitek (ФЭО-Минор): здарова
02:36 Скейвен: что делаем?
02:36 Mitek (ФЭО-Минор): мда, засада...обожратые ппц, будем драться?
02:36 Нестр (ФЭО-Минор): привет ребята
02:36 Скейвен » Mitek (ФЭО-Минор): на давай попробуем
02:38 Нестр (ФЭО-Минор): давайте пытаться

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=74699624&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
Давай веселиться [5]  18 Июня 2011 04:00:22 #20
Krovisha
странно, что тебя это задело
не думал
кто такой Скейвен мы все прекрасно знаем
а я твой фанат, адай церадора :cool:
кажется срач начинается
0
Кровища [10]  18 Июня 2011 04:00:31 #21
Скейвен

нет... это плохой пример для новоиспеченных нубов... они должны понимать что если хотят реально выигрывать иснты они должны не только потянуть инст но и выиграть бой и не с големами на 10 мариновать кого то а на 8 уже иметь воинов и выигрывать инсты а не бегать на сливы

доступно объясняю? не пыжься ты качайся дальше глянем чо получицца но лучше молча...

с твоим онлайном тебе еще примерно 800 сливов до звания
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  18 Июня 2011 04:02:42 #22
Churchill

почему задело то.. просто упор на звание которое у трети двара не говорит ни о чем кроме возможности пользовацца арсеналом оно им не дает больше ничего

у нас тоже море сливщиков и полусливщиков ... я иногда очень удивляюсь када вижу тех с кем не ходил в инсты принципиально, крутыми доблестниками в норм кланах
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сын Империи [4]  18 Июня 2011 04:04:02 #23
Казерожка писал(а):
Скейвен
:lol: :lol: :lol:
Что даже "мясо и сливщик", если с базы выйдет имеет шанс против доблестников хотя бы на ничью

ето если не реальн оповезло и в тиме оказались настоящие бойцы, а не такие овощи как ты) за тебя всю ничью сделали, ты же ничего не приложил к етой маленькой "победе" :wink:


А слева бойцы или овощи?
0
Кровища [10]  18 Июня 2011 04:06:53 #24
кстати интересно не в этом ли инсте нестр молчу получил:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Давай веселиться [5]  18 Июня 2011 04:06:53 #25
Krovisha
у той самой трети двара добла похожим образом взята
и будет взята
пальцев одной руки хватит вспомнить - кто не такой :exclaim:
а игроков у нас скокототам милионов...
кажется срач начинается
0
Кровища [10]  18 Июня 2011 04:09:17 #26
Churchill

да нет очень много народу знакомого даже нереальщиков которые качают доблу не сливами... ну пусть не на 100% они готовы но на 75 точно и выкладываюцца на 150% в боях, засчет чего их стоит уважать

я там понимаю ну попали против суперкоманды можно полежать всякое бывает.... но когда это на постоянку это уже не доблесть
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Айю [5]  18 Июня 2011 04:10:16 #27
Скейвен
Пайди мну наконец перебей как мужыг :wink:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Давай веселиться [5]  18 Июня 2011 04:17:07 #28
Krovisha
мы поняли друг друга
зачем идеализировать?
это удел Сейвена
кажется срач начинается
0
Скейвен [10]  18 Июня 2011 12:52:47 #29
Crazy Alter писал(а):
Кляп-то за что?)
И почему 2е после инста без штанов? :eek:

Но в целом, молодцы) :smile:

Двое без штанов потому что в травмах мы были. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Stigman [10]  18 Июня 2011 13:02:55 #30
Скейвен писал(а):
Krovisha писал(а):
Скейвен

ты объясни чего добицца хочешь топами? ВСЕ знают что ты мясо и сливщик.... никому ничего кроме новопоявившихся нубов в игре ты ничего не вотрешь а если попробуешь то всегда будут те кто напомнит:)

Объясняю один один раз, если фигово с памятью запиши.
Топ я запилил для того, чтобы эти самые "новопоявившиеся нубы" наглядно увидели, что никогда нельзя сдаватсо. Что даже "мясо и сливщик", если с базы выйдет имеет шанс против доблестников хотя бы на ничью. Доступно объяснил?


:lol: сколько пафосу то )) Ну попытка себя обелить зачтена. Вот только... "Береги честь смолоду" Как то так. видимо и вправду стало тяжко с прошлыми то заслугами что такие топы стали делать.
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
Мистер Бес
18 Июня 2011 13:04:02 #31
Скейвен
у тебя плохая привычка брать себе заслуги других людей. И вообще 1 храм не показатель :rolleyes:
0
Скейвен [10]  18 Июня 2011 13:17:54 #32
Мистер Бес писал(а):
Скейвен
у тебя плохая привычка брать себе заслуги других людей. И вообще 1 храм не показатель :rolleyes:

Фигасе чужие, я 2 сферы сдал, а "мой" могмар (sikoko) из-под меня толко 1 сдал.
А то что убил он меня толко 1 раз, а не 2, и не 3, так это потому что мы танки с ним,
бои у нас не быстрые.
Подлецу все к лицу!
0
Изгнанник Богов
18 Июня 2011 13:28:06 #33
Ще еще одно 10е одоробло вылезет и начнет лизать сикельвену и кричать какой он кросаучеГ))

АУ, кунь, ты гиде?)))
Forza Roma!!!
0
Элларинель [8]  18 Июня 2011 14:01:00 #34
Изгнанник Богов
А 8-ое не подойдёт?))

Скейвен - красавчег! Рада за тебя! :lol:
:beeee: :dance:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
---LaPuSyA--- [6]  18 Июня 2011 14:19:04 #35
Скоро тут будет топ на много страниц и рассуждения, что такое хорошо, а что такое плохо :) :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Ренегат13 [10]  18 Июня 2011 14:20:11 #36
Мистер Бес [10] 13:04 , 18 Июн 2011

Скейвен
у тебя плохая привычка брать себе заслуги других людей. И вообще 1 храм не показатель

+100500
0
Скейвен [10]  18 Июня 2011 14:34:00 #37
Эх пойду чтоле на море схожу, поднырну в теплую волну и мэйби выпью бокал-другой
вкусного Гиннесса. А вы тут исчо порассуждайте: ВЦ Скейвен или не ВЦ.
Приду проверю. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Darth Tyranous [7]  18 Июня 2011 14:37:57 #38
Сын Империи писал(а):
Казерожка писал(а):
Скейвен
:lol: :lol: :lol:
Что даже "мясо и сливщик", если с базы выйдет имеет шанс против доблестников хотя бы на ничью

ето если не реальн оповезло и в тиме оказались настоящие бойцы, а не такие овощи как ты) за тебя всю ничью сделали, ты же ничего не приложил к етой маленькой "победе" :wink:


А слева бойцы или овощи?

надеюсь это риторический вопрос :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.