Казерожка
Да Вы же, батенька, зануда)) Никогда не смотрели фильмов, где весёлый и находчивый вор куда симпатичнее своих злобных и мстительных гонителей?) Али игра не приключение?))
И вот ещё... Вам повезло повстречаться с девушкой, которая, исходя из Ваших слов - местное вопрощение мушкетёрской Миледи) А Вы всё ноете, всё возмущаетесь)
Да порадуйтесь - жизнь так разнообразна!) А игра предоставляет Вам это разнообразие в безопасном варианте) Смотрите как фильм, наслаждайтесь приключениями))
Тут не может быть мерзости, но может быть занудство)) Последнее предпочитаю избегать))