Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 5] (ничья). :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 5] (ничья). :)

Скейвен [10] 
0
18 Июня 2011 03:26:40
Пули свистели над головой. :razz:

02:36 Mitek (ФЭО-Минор): здарова
02:36 Скейвен: что делаем?
02:36 Mitek (ФЭО-Минор): мда, засада...обожратые ппц, будем драться?
02:36 Нестр (ФЭО-Минор): привет ребята
02:36 Скейвен » Mitek (ФЭО-Минор): на давай попробуем
02:38 Нестр (ФЭО-Минор): давайте пытаться

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=74699624&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
Darth Tyranous [7]  18 Июня 2011 14:40:19 #39
Элларинель
Crazy Alter
везде замечаю, что любая грязь и мерзость приводит вас в восторг. все так плохо?
0
Stigman [10]  18 Июня 2011 14:40:59 #40
Скейвен писал(а):
Эх пойду чтоле на море схожу, поднырну в теплую волну и мэйби выпью бокал-другой
вкусного Гиннесса. А вы тут исчо порассуждайте: ВЦ Скейвен или не ВЦ.
Приду проверю. :razz:


:lol: крут крут. А че не на ферари покататься да в сауну с девочками? )))
При выборе между добром и злом, чаще всего решающее слово остается за
баблом
0
Darth Tyranous [7]  18 Июня 2011 14:42:45 #41
Stigman
эти планы на завтра :cool: :lol:
0
Йоулупукки [10]  18 Июня 2011 14:44:25 #42
Krovisha писал(а):
Churchill

почему задело то.. просто упор на звание которое у трети двара не говорит ни о чем кроме возможности пользовацца арсеналом оно им не дает больше ничего

у нас тоже море сливщиков и полусливщиков ... я иногда очень удивляюсь када вижу тех с кем не ходил в инсты принципиально, крутыми доблестниками в норм кланах



:cry: нуво взял и меня сдал(
0
Тария [5]  18 Июня 2011 14:44:57 #43
Ренегат13 писал(а):
Мистер Бес [10] 13:04 , 18 Июн 2011

Скейвен
у тебя плохая привычка брать себе заслуги других людей. И вообще 1 храм не показатель

+100500

Позови соклан в топик пускай честно расскажут кто их выиграл))) :lol: :lol: :lol:
0
Crazy Alter
18 Июня 2011 14:48:07 #44
Казерожка
Ты ЭТО мерзостью называешь?)
У меня вапще всё хорошо, если что)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Darth Tyranous [7]  18 Июня 2011 14:56:06 #45
Crazy Alter
ну если вор в твоем поинмание не мерзость ну тогда канечно же нет
0
Crazy Alter
18 Июня 2011 15:04:09 #46
Казерожка
Как все категорично..)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Darth Tyranous [7]  18 Июня 2011 15:05:07 #47
Crazy Alter
тогда мне тебя жаль))
0
Элларинель [8]  18 Июня 2011 15:07:47 #48
Казерожка
Да Вы же, батенька, зануда)) Никогда не смотрели фильмов, где весёлый и находчивый вор куда симпатичнее своих злобных и мстительных гонителей?) Али игра не приключение?))

И вот ещё... Вам повезло повстречаться с девушкой, которая, исходя из Ваших слов - местное вопрощение мушкетёрской Миледи) А Вы всё ноете, всё возмущаетесь)
Да порадуйтесь - жизнь так разнообразна!) А игра предоставляет Вам это разнообразие в безопасном варианте) Смотрите как фильм, наслаждайтесь приключениями))

Тут не может быть мерзости, но может быть занудство)) Последнее предпочитаю избегать)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Crazy Alter
18 Июня 2011 15:07:48 #49
Казерожка
Не стоит меня жалеть, тем более, при отсутствии веского повода, ладно?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-FiN-
18 Июня 2011 15:08:01 #50
Принудительное окончание: 18.06 03:22

ну лично я после часа ночи в пятницу, после трудовой недели, могу кому угодно слить ибо туплю очень жутко :)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Darth Tyranous [7]  18 Июня 2011 15:09:06 #51
Элларинель
Crazy Alter
я радуюсь хорошим вещам, а всякая гадость может вызывать лишь соответсвующие чувства. но никак не наоборот :wink:
0
PIT BULL 2000 [14]  18 Июня 2011 15:11:56 #52
кляп за ненормативную лексику где-то отхватил
а говорил что за чистоту языка
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Darth Tyranous [7]  18 Июня 2011 15:12:42 #53
PIT BULL 2000
он вроде еще гдето про ЗОЖ вещал, а сам вон ушел пивандрия пить :lol:
0
Iguraon [10]  18 Июня 2011 15:17:07 #54
Казерожка
С таким гневным обличением "всякой гадости", делением мира на черное и белое, бесстрашной готовностью вывалить свое же грязное белье перед публикой и навешивать ярлыки...
Да вам бы цены не сложили, году этак в 1925, в рядах комсомолии. :rolleyes:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Crazy Alter
18 Июня 2011 15:22:39 #55
Казерожка
Понятие "что есть гадость" у всех разное, не забывай.
Воровство - да, для меня это, как ты выражаешься, "гадость". Но где тут воровство-то, и, главное, причОм тут оно?)
Мне кажется, у кого-то шоры на глазах, сквозь которые этот кто-то не хочет видеть ничего вообще.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Darth Tyranous [7]  18 Июня 2011 18:43:33 #56
Iguraon
я за монархию, но конституционную)
0
Unspoken
18 Июня 2011 18:46:23 #57
Скейвен писал(а):
Что даже "мясо и сливщик", если с базы выйдет


Главное - сам признался. Поздравляю. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.