Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 5] (ничья). :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 5] (ничья). :)

Скейвен [10] 
0
18 Июня 2011 03:26:40
Пули свистели над головой. :razz:

02:36 Mitek (ФЭО-Минор): здарова
02:36 Скейвен: что делаем?
02:36 Mitek (ФЭО-Минор): мда, засада...обожратые ппц, будем драться?
02:36 Нестр (ФЭО-Минор): привет ребята
02:36 Скейвен » Mitek (ФЭО-Минор): на давай попробуем
02:38 Нестр (ФЭО-Минор): давайте пытаться

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=74699624&finish=0
Подлецу все к лицу!
0
Иди в лес [4]  18 Июня 2011 03:27:35 #1
Скейвен
Скейвен [10] 378 / 2060 1941 / 0 0 1
Mitek (ФЭО-Минор) [10] 210 / 1400 14812 / 0 2 3 :rolleyes:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
BARS_09 [11]  18 Июня 2011 03:27:42 #2
Весь инст протянул? :biggrin:
Чемпы красавчики :cool:
0
-Кронштадтец- [8]  18 Июня 2011 03:28:34 #3
:rolleyes: сливная пдунятина как обычно сливала, ребята вдвоем инст сделали, молодцы
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Crazy Alter
18 Июня 2011 03:32:06 #4
Кляп-то за что?)
И почему 2е после инста без штанов? :eek:

Но в целом, молодцы) :smile:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Скейвен [10]  18 Июня 2011 03:32:40 #5
-Кронштадтец- писал(а):
:rolleyes: сливная пдунятина как обычно сливала, ребята вдвоем инст сделали, молодцы

Вдвоем храм не выиграешь, странно что ты этого не знаешь. :eek:
Это в пешере исчо без одного можно выиграть, даже без двух, храм другое дело.
Подлецу все к лицу!
0
_51Rus_
18 Июня 2011 03:34:37 #6
Как не поносите их, а сработали красиво. :surprised:
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
P0_oZiTiFF [6]  18 Июня 2011 03:36:12 #7
Mitek (ФЭО-Минор) [10] 14812 / 0
:eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-Кронштадтец- [8]  18 Июня 2011 03:36:23 #8
Скейвен
:lol: выигрывали) и сейчас выиграли
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Darth Tyranous [7]  18 Июня 2011 03:37:25 #9
не ну вырулили инст лишь благодарю великому бойцу и главному Доблестнику Огрия легендарному пднушике скейвену :lol: :lol: :lol:
0
Кровища [10]  18 Июня 2011 03:37:37 #10
опять имбицил несет бред на форуме? ты не строй из себя бойца сливщик
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Давай веселиться [5]  18 Июня 2011 03:40:16 #11
Krovisha
однако, у вас одинаковое звание :eek:
инст хорош
кажется срач начинается
0
Скейвен [10]  18 Июня 2011 03:40:38 #12
Krovisha
Ищи тесты по IQ, можем посоревноватсо, кто из нас имбицил. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Кровища [10]  18 Июня 2011 03:42:26 #13
Churchill

правда? т.е звание это все в игре:)? ты прикидываешься или серьезно фанат скейвенов:)?

чем хорош? что недоскейвен потянут кото то из магов пока бедные миноровцы пытались выруливать?

что характерно был бы там нормальный перс хумы взяли бы инст
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  18 Июня 2011 03:42:59 #14
Скейвен

ищи лучше тесты на беременность блондинке-хакунину
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Кронштадтец- [8]  18 Июня 2011 03:43:21 #15
Krovisha
Churchill
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=имхотэп
:eek: а он мастер войны
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Кровища [10]  18 Июня 2011 03:44:23 #16
Скейвен

ты объясни чего добицца хочешь топами? ВСЕ знают что ты мясо и сливщик.... никому ничего кроме новопоявившихся нубов в игре ты ничего не вотрешь а если попробуешь то всегда будут те кто напомнит:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Darth Tyranous [7]  18 Июня 2011 03:47:24 #17
Krovisha
Паш, ну дай нубасу минутку славы урвать)))

П.С. лучше бери клан и погнали хумасов на их территории гонять :razz:
0
Скейвен [10]  18 Июня 2011 03:55:05 #18
Krovisha писал(а):
Скейвен

ты объясни чего добицца хочешь топами? ВСЕ знают что ты мясо и сливщик.... никому ничего кроме новопоявившихся нубов в игре ты ничего не вотрешь а если попробуешь то всегда будут те кто напомнит:)

Объясняю один один раз, если фигово с памятью запиши.
Топ я запилил для того, чтобы эти самые "новопоявившиеся нубы" наглядно увидели, что никогда нельзя сдаватсо. Что даже "мясо и сливщик", если с базы выйдет имеет шанс против доблестников хотя бы на ничью. Доступно объяснил?
Подлецу все к лицу!
0
Darth Tyranous [7]  18 Июня 2011 03:58:05 #19
Скейвен
:lol: :lol: :lol:
Что даже "мясо и сливщик", если с базы выйдет имеет шанс против доблестников хотя бы на ничью

ето если не реальн оповезло и в тиме оказались настоящие бойцы, а не такие овощи как ты) за тебя всю ничью сделали, ты же ничего не приложил к етой маленькой "победе" :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.