|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 5] (ничья). :) |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
18 Июня 2011 03:26:40
|
|
Пули свистели над головой.
02:36 Mitek (ФЭО-Минор): здарова
02:36 Скейвен: что делаем?
02:36 Mitek (ФЭО-Минор): мда, засада...обожратые ппц, будем драться?
02:36 Нестр (ФЭО-Минор): привет ребята
02:36 Скейвен » Mitek (ФЭО-Минор): на давай попробуем
02:38 Нестр (ФЭО-Минор): давайте пытаться
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=74699624&finish=0
Подлецу все к лицу!
|
|
|
NFoN
|
18 Июня 2011 18:59:45
#58
|
|
|
|
1 ничья и 100500 сливов. А что ты сделал на благо расы?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Unspoken
|
18 Июня 2011 19:00:39
#59
|
|
|
|
NFoN
Ну как. Нашей расе он трындец как полезен)
|
|
|
NFoN
|
18 Июня 2011 19:02:59
#60
|
|
|
Amidala
да пускай) интереснее будет когда он начнет репу вб качать
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
куколка_мяукалка [7]
|
18 Июня 2011 19:04:47
#61
|
|
|
Скейвен
А когда же ты в море уплываешь?)) А то год прошел, а рейса нет)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
18 Июня 2011 19:28:50
#62
|
|
|
Скейвен писал(а): Krovisha писал(а): Скейвен
ты объясни чего добицца хочешь топами? ВСЕ знают что ты мясо и сливщик.... никому ничего кроме новопоявившихся нубов в игре ты ничего не вотрешь а если попробуешь то всегда будут те кто напомнит:)
Объясняю один один раз, если фигово с памятью запиши.
Топ я запилил для того, чтобы эти самые "новопоявившиеся нубы" наглядно увидели, что никогда нельзя сдаватсо. Что даже "мясо и сливщик", если с базы выйдет имеет шанс против доблестников хотя бы на ничью. Доступно объяснил?
то что в храме можно выйграть у любой тимы при везении и мозгах, прописная истина в общем то)) даже нубы это знают)) думаю, практически каждый, кто ходил по храмам может похвастаться такими инстами...
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Mishlator [10]
|
18 Июня 2011 19:52:41
#63
|
|
|
|
Скейвен
Как.... ты не стоял на базе???
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
|
|
|
hal ve maen [3]
|
18 Июня 2011 21:40:19
#64
|
|
|
сквейн я твой фанат о_0 не слушай нубов :)
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Скейвен [10]
|
18 Июня 2011 21:45:39
#65
|
|
|
hal ve maen писал(а): сквейн я твой фанат о_0 не слушай нубов :) 
Спасибо товарисч. Меня на самом деле мало интересует, что обо мне
думают посторонние мне люди. Для важно мнение только моих близких,
моих друзей.... ну и моих фанатов.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
hal ve maen [3]
|
18 Июня 2011 22:09:54
#66
|
|
|
|
:))))))Скейвен вот и правильно ,меня тоже не устраивают твои перебивы ,но это мелочь по сравнению с твое выдержкой ко всему этому :) вот за это жирный плюс
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
|
|
|
Pro1 [6]
|
18 Июня 2011 23:54:13
#67
|
|
|
Скейвен писал(а): Krovisha
Ищи тесты по IQ, можем посоревноватсо, кто из нас имбицил. 
Скейвен со своим кланом нубок, тока капает)
Смешно както  А еще ходит в инсты
|
|
|
Pro1 [6]
|
18 Июня 2011 23:55:22
#68
|
|
|
Скейвен писал(а): hal ve maen писал(а): сквейн я твой фанат о_0 не слушай нубов :) 
Спасибо товарисч. Меня на самом деле мало интересует, что обо мне
думают посторонние мне люди. Для важно мнение только моих близких,
моих друзей.... ну и моих фанатов. 
Не смеши людей у тебя фенов нету! ты нуб же!
|
|
|
Pro1 [6]
|
18 Июня 2011 23:57:08
#69
|
|
|
Доброе Утро писал(а): Скейвен писал(а): Krovisha писал(а): Скейвен
ты объясни чего добицца хочешь топами? ВСЕ знают что ты мясо и сливщик.... никому ничего кроме новопоявившихся нубов в игре ты ничего не вотрешь а если попробуешь то всегда будут те кто напомнит:)
Объясняю один один раз, если фигово с памятью запиши.
Топ я запилил для того, чтобы эти самые "новопоявившиеся нубы" наглядно увидели, что никогда нельзя сдаватсо. Что даже "мясо и сливщик", если с базы выйдет имеет шанс против доблестников хотя бы на ничью. Доступно объяснил?
то что в храме можно выйграть у любой тимы при везении и мозгах, прописная истина в общем то)) даже нубы это знают)) думаю, практически каждый, кто ходил по храмам может похвастаться такими инстами...
Респект золотым!! А скейвону
|
|
|
карл зельц [5]
|
19 Июня 2011 00:19:23
#70
|
|
|
Pro1
 обычная реакция нуда когда его недавно перебили)))
22:39 Pro1 » карл зельц: будет у тебя радуга я её сниму
22:39 Pro1 » карл зельц: фиг пнеф потом
 вторую фразу можно расшифровать?)
|
|
|
sikoko
|
19 Июня 2011 14:15:30
#71
|
|
|
|
Ну тупанул чутка)не интересно просто так ,на выигрышь)))
|
|
|
Нестр_1
|
20 Июня 2011 14:55:49
#72
|
|
|
|
Ну Значит Так Привет вам всем с МИНОРА
Ты Скейвен вырезано как я тебе ещё в инсте написал.И после чего мне Кляп поставили. Чем ты гордишься,тем что с самого начала плакал а после того как тебя слили трупом висел?что ты лог чата выставляещь не весь?Начало инста выглядило так:
02:36 Скейвен: вырезано
02:36 Mitek (ФЭО-Минор): здарова
02:36 Скейвен: что делаем?
02:36 Mitek (ФЭО-Минор): мда, засада... будем драться?
02:36 Нестр (ФЭО-Минор): всем привет
02:36 Нестр (ФЭО-Минор): привет ребята
"""""02:36 Скейвен » Mitek (ФЭО-Минор): у меня мороков нет"""" (Хорошее приветствие)
02:37 Mitek (ФЭО-Минор): у меня есть, но не факт что это поможет
02:37 Скейвен: обожратые смотрю ппц, прийти могут
У него поджилки затряслись ещё при входе в инст.. Далее середина(Тоже очень хорошо говорящяя):
02:46 Нестр (ФЭО-Минор): ну у кого как дела7
02:46 Скейвен » Нестр (ФЭО-Минор): ну я простою минут 20 макс он чистит
02:46 » Ртутное зеркальце: Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
02:47 Mitek (ФЭО-Минор): скоро сдохну, хоть и моры в бою
02:50 Вы призвали на помощь Кья-Линг.
02:51 » Ртутное зеркальце: Вы призвали на помощь воина. Изъято: Ртутное зеркальце 3 шт
02:52 Нестр (ФЭО-Минор): я умер (( в бою моры
""""""02:53 Скейвен: не наш тут инст можно не выходить вам болше""""
02:54 Нестр (ФЭО-Минор) » Скейвен: Что то все с кем доодилось бится с прайма какие то писсимисты
02:54 Нестр (ФЭО-Минор) » Скейвен: привыкли блин к лёгким победам
02:55 Нестр (ФЭО-Минор): иду по западу углом
03:01 Скейвен: я шас упаду
03:02 Скейвен: ппц и охрана не заъходит чето
ПОсле этого НаШ Герой Умер и висел мертвяком на базе долго долго
03:07 Нестр (ФЭО-Минор) » Скейвен: ну чего лежишь?
03:07 Скейвен » Нестр (ФЭО-Минор): а что тут ловить?
03:07 Нестр (ФЭО-Минор) » Скейвен: вырезано
Вот после этого мне влепили Молчу.Пожаловался Сливщик Стало ему очень обидно что вот он герой с ПРАЙМА и его оскорбляет какойто ЧЕМП с "минора" Мол кто кого учить должен.
Не знаю для чего ты этот ТОП создал но он тебя не красит Не герой ты а НУБ.
|
|
|
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]
|
20 Июня 2011 15:15:19
#73
|
|
|
|
А вопрос, почему кляп висел, был..) Жаль таки, что ответа не прозвучало ранее.
Спасибо миноровцу за предоставление лога, поржал. :)
|
|
|
Кларыч [10]
|
20 Июня 2011 15:18:32
#74
|
|
|
Подождём, ща прибегут пдунишки и начнут мазать Скейвейна. Что это всё происки империалистов и мульт левый с минора
|
|
|
Нестр_1
|
20 Июня 2011 15:19:23
#75
|
|
|
|
-ЗлоЙ ГениЙ-
Я на выходные уезжал И только Сегодня увидел что он ТОП создал
|
|
|
Нестр_1
|
20 Июня 2011 15:20:58
#76
|
|
|
|
Клара Цеткин
Ну уж надо было как то написать как оно было Вот и создал Клона.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|