Krovisha писал(а):
Скейвен
ты объясни чего добицца хочешь топами? ВСЕ знают что ты мясо и сливщик.... никому ничего кроме новопоявившихся нубов в игре ты ничего не вотрешь а если попробуешь то всегда будут те кто напомнит:)
Объясняю один один раз, если фигово с памятью запиши.
Топ я запилил для того, чтобы эти самые "новопоявившиеся нубы" наглядно увидели, что никогда нельзя сдаватсо. Что даже "мясо и сливщик", если с базы выйдет имеет шанс против доблестников хотя бы на ничью. Доступно объяснил?