timg писал(а):
-FiN-
клИше))
да, меня самого раздражает, когда пишут, как в школе) каюсь)
timg
картонный- это тот , у кого лычки или цифирка в инфе не соответствует его реальным умениям
по-моему, тут больше влияет все же затар, а не умение. Наверняка, сдав 7к скальпов дракону, ТС имеет общее поверхностное представление о певепе. А то что у неё 4 слота или эли зеленые стоят, из-за чего она и сливает зеленому криту, - это уже из области экономии, а не кривого рукопроизрастания.
То же, кстати, касается храмов. Очень редко доводится увидеть действительно корявых доблестников, чаще - экономных. Которые знают, что и сами без моров, и благ нема, и ломаться не охота, а у противника все при себе. А потому греют базу или мигом спешат починить что-нибудь у себя в мастерской:)
И в то же время есть у людей целый пласт героев, которые по всем признакам - всем героям герои. И ужираются в хлам, и моров мешки, и идут напролом. Но, скажем, метки снимать не умеют. Или роют так наивно, что, не предполагая в них такого недуга, сам попадаешь впросак. Но их же язык не повернется назвать картонками. Так что тут вопрос спорный -)
verWOLF
спасибо )