Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как-то неправильно все это
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Как-то неправильно все это

Nyusish
0
19 Апреля 2011 14:00:36
Передано скальпов дракону 7960

Ровно 1000 скальпов без +

Я одна такая? :cry:
0
asc8 [10]  20 Апреля 2011 00:17:03 #153
Nyusish
Нещастячко
Кучу таких убила) Реально не аргумент тоже

раздели статистику на тех у кого много антитравматизма и полуголых(любимых) копалок
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 00:18:18 #154
Nyusish
вобщем у скальпа должен быть максимальный антитравматизм, геройская руна, чертожный фулл.
И как я понимаю от уровня антитравматизм тоже зависит - как минимум надо равных уровней бить, а может даже +1 уровень :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nyusish
20 Апреля 2011 00:18:27 #155
asc8
60 на 40
0
Nyusish
20 Апреля 2011 00:19:09 #156
Нещастячко
Ну да а лучше 15-х травмировать чтоб наверняка)
0
-FiN-
20 Апреля 2011 00:19:53 #157
timg писал(а):
-FiN-
клИше))

да, меня самого раздражает, когда пишут, как в школе) каюсь)
timg
картонный- это тот , у кого лычки или цифирка в инфе не соответствует его реальным умениям

по-моему, тут больше влияет все же затар, а не умение. Наверняка, сдав 7к скальпов дракону, ТС имеет общее поверхностное представление о певепе. А то что у неё 4 слота или эли зеленые стоят, из-за чего она и сливает зеленому криту, - это уже из области экономии, а не кривого рукопроизрастания.
То же, кстати, касается храмов. Очень редко доводится увидеть действительно корявых доблестников, чаще - экономных. Которые знают, что и сами без моров, и благ нема, и ломаться не охота, а у противника все при себе. А потому греют базу или мигом спешат починить что-нибудь у себя в мастерской:)
И в то же время есть у людей целый пласт героев, которые по всем признакам - всем героям герои. И ужираются в хлам, и моров мешки, и идут напролом. Но, скажем, метки снимать не умеют. Или роют так наивно, что, не предполагая в них такого недуга, сам попадаешь впросак. Но их же язык не повернется назвать картонками. Так что тут вопрос спорный -)

verWOLF
спасибо )
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
asc8 [10]  20 Апреля 2011 00:20:14 #158
Nyusish
Передано скальпов дракону 4060 + до ввода счетчика 650 палач 202
всегда под фиолет зельем, разница имхо более чем ощутима
0
Nyusish
20 Апреля 2011 00:22:54 #159
asc8
У меня травматизм выше без зелий почему-то...
0
asc8 [10]  20 Апреля 2011 00:23:00 #160
Nyusish
60 на 40 - не верю, даже если так 400 нужных (по моей схеме) из них сколько травмированных и каким тяжем? за этим уверен не следила
надеюсь помнишь о "залипании на переходах"
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 00:23:55 #161
Nyusish
в субботу в залы иди с 23 благом) там полюбас таких встретишь)
Если сможешь кого-то убить, то будет тебе +1 :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
РеанимациЯ [13]  20 Апреля 2011 00:23:59 #162
Передано скальпов дракону 2200
Палач 0
Вот где трагедия :cry:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Изеркиль [9]  20 Апреля 2011 00:24:30 #163
Nyusish
Зато ты симпотичная)))
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
asc8 [10]  20 Апреля 2011 00:25:08 #164
Nyusish
У меня травматизм выше без зелий почему-то...

ощущения и тесты разные вещи, следуюшие 1000 скальпов запиши в блокнотик( лучше в екселе табличку) статистика на многое прольёт свет.
0
asc8 [10]  20 Апреля 2011 00:26:56 #165
Нещастячко
Nyusish
Нещастячко
Ну да а лучше 15-х травмировать чтоб наверняка)

палачил 12уровень под зельем синими свитками, три нападения без травм, был очень удивлен, раньше такого не было)
0
Нещастячко
20 Апреля 2011 00:40:45 #166
asc8
я вообще только 1 раз поставил травму игроку выше на 1 уровень.
Ну у вас пал в 2 раза больше вам реальней это сделать)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
asc8 [10]  20 Апреля 2011 00:52:12 #167
Нещастячко
специально проводил тесты, 2 боя сохранены в инфе.
умелка на вероятность не влияет, влияет только на тяжесть травмы
0
SergFisher [9]  20 Апреля 2011 01:14:34 #168
мы тоже не лыком шиты

01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Вы передали дракону сто скальпов. Получено: 1950 доблести.
01:11 Дракон по достоинству оценил ваш вклад в дело победы расы. Частица силы, которую вы сможете получить <font color="#ff0000">23 числа</font>, увеличилась. Получено: 7000 дополнительной доблести.
01:11 Вы передали дракону один скальп. Получено: 15 доблести.
01:11 Вы передали дракону один скальп. Получено: 15 доблести.
01:11 Вы передали дракону один скальп. Получено: 15 доблести.
01:11 Вы передали дракону один скальп. Получено: 15 доблести.
01:11 Вы передали дракону один скальп. Получено: 15 доблести.
01:11 Вы передали дракону один скальп. Получено: 15 доблести.
0
SergFisher [9]  20 Апреля 2011 01:15:18 #169
Передано скальпов дракону 6666
0
TRAMAL
20 Апреля 2011 01:31:26 #170
SergFisher писал(а):
Передано скальпов дракону 6666

:twisted:
0
GRAFF 780 [12]  20 Апреля 2011 01:32:50 #171
SergFisher
:eek:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.