Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как-то неправильно все это
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Как-то неправильно все это

Nyusish
0
19 Апреля 2011 14:00:36
Передано скальпов дракону 7960

Ровно 1000 скальпов без +

Я одна такая? :cry:
0
SquaeR [9]  19 Апреля 2011 20:43:43 #115
Передано скальпов дракону 270
профа 2 (( целителя :evil:
0
Изеркиль [9]  19 Апреля 2011 20:54:26 #116
SquaeR
Хоть ты им скажи, что пал не качается :lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
Nyusish
19 Апреля 2011 21:05:05 #117
Iskatel Istini
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7&p=20#4095746

Эта ссылка не имеет никакой связи с моим случаем, бред не пишите
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 21:09:11 #118
Эта ссылка не имеет никакой связи с моим случаем, бред не пишите

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=321585&f=7&p=2#4716822

Мне лень тебя цитировать.
Уже 1 раз сделал.
Читай по ссылке, что пишешь ты.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=261920
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=267392

Вот ещё можешь на досуге почитать.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
timg [10]  19 Апреля 2011 21:59:49 #119
Nyusish
Ух ты мой зайчик))) Единственное, значит, что можно сказать? Ты в крепости хороша- нападать на 8рок...которые под гуглов заряжены и нападения не ждут. А зашла сегодня в гиблое и мигом от 10ки-элитника люлей огребла... даж рыпаться не пыталась, висела потом тушкой)) Будешь спорить? :lol:
0
SergFisher [9]  19 Апреля 2011 22:10:11 #120
Мацал Кошек

к чему этот мазахизм?
0
Nyusish
19 Апреля 2011 22:10:29 #121
Iskatel Istini
В вашем случае начальство проинформировано :) Вероятно теперь с пониманием относятся :)

К тому же если я что-то нарушаю, то это заметят и примут меры)

timg
Чтож вы все как инкубаторские одно и тоже говорите? Говорю же цель иная у меня
0
-FiN-
19 Апреля 2011 22:12:25 #122
timg писал(а):
Nyusish
Ух ты мой зайчик))) Единственное, значит, что можно сказать? Ты в крепости хороша- нападать на 8рок...которые под гуглов заряжены и нападения не ждут. А зашла сегодня в гиблое и мигом от 10ки-элитника люлей огребла... даж рыпаться не пыталась, висела потом тушкой)) Будешь спорить? :lol:

ну и к чему такое веское замечание?) девушка качает пала и делает это весьма успешно, не знаю, как реагируют забинтованные 8-ки, а мне лично это импонирует)
Nyusish
я в тебя верю, режь магмарских травников:twisted:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
timg [10]  19 Апреля 2011 22:12:55 #123
Nyusish
Значит, не будешь спорить)) Ладно. За честность уважаю))) А я тебя сегодня ждал...когда ты снова в крепость заскочишь)) Не дождался, увы :lol:
0
Nyusish
19 Апреля 2011 22:13:44 #124
timg
В другой раз :)

-FiN-
:redface:
0
timg [10]  19 Апреля 2011 22:14:31 #125
-FiN-
Есть такое понятие - картонный герой))) Вводим, похоже, еще одно - картонный палач?))
0
Nyusish
19 Апреля 2011 22:18:08 #126
timg
Чем я картонный палач? :) Я не нуждаюсь в чьей-то помощи для прокачки, ни в финансовой ни в игровой
0
timg [10]  19 Апреля 2011 22:25:55 #127
Nyusish
Я не о том. И вообще я это не тебе адресовал))
я в тебя верю, режь магмарских травников

Это был ответ вот на это))
0
SergFisher [9]  19 Апреля 2011 22:29:49 #128
картонный, чугунный, лечение обходится одинаково, разнылись))
0
JIaiM
19 Апреля 2011 22:31:17 #129
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Iskatel Istini [10]  19 Апреля 2011 22:38:51 #130
Чего неправильного?)))
Сливами.. не ягодами только)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
-FiN-
19 Апреля 2011 22:48:05 #131
timg
дело как раз в том, что и понятия "картонный герой" тоже нет) в моем лексиконе)
его придумали для тех, кто качает доблесть не так, как все остальные, а толпа подхватила и раскудахтались все кому не лень:" ты картонка! - нет ты картонка, я сам видел как ты с бумажноцеллюлозного завода сошёл!" и т.п.
эти клеше, штампы и ярлыки - настоящая головная боль.
по мне так в прокачке есть одно правило - нет никаких правил. И каждый волен сам выбирать свой путь. А мнение общественности... господи, да кому оно нужно?)
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (оскар уайльд)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
GRAFF 780 [12]  19 Апреля 2011 23:13:31 #132
Nyusish [10] проиграл бой :twisted:

23:12 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1. :twisted:
0
timg [10]  19 Апреля 2011 23:25:06 #133
-FiN-
клИше))

Путь-то да, каждый сам выбирает...а результат? Ты путаешь немного...Картонный- это не тот, кто как-то по особенному качается)) Я всегда думал, что картонный- это тот , у кого лычки или цифирка в инфе не соответствует его реальным умениям)) И если качаться на голых сливах или на травниках, не готовых к нападению- придешь как раз к этому результату...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.