|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Nyusish
|
|
|
|
19 Апреля 2011 14:00:36
|
|
Передано скальпов дракону 7960
Ровно 1000 скальпов без +
Я одна такая?
|
|
|
SquaeR [9]
|
19 Апреля 2011 20:43:43
#115
|
|
|
Передано скальпов дракону 270
профа 2 (( целителя
|
|
|
Изеркиль [9]
|
19 Апреля 2011 20:54:26
#116
|
|
|
SquaeR
Хоть ты им скажи, что пал не качается
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
|
|
|
Nyusish
|
19 Апреля 2011 21:05:05
#117
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
19 Апреля 2011 21:09:11
#118
|
|
|
timg [10]
|
19 Апреля 2011 21:59:49
#119
|
|
|
Nyusish
Ух ты мой зайчик))) Единственное, значит, что можно сказать? Ты в крепости хороша- нападать на 8рок...которые под гуглов заряжены и нападения не ждут. А зашла сегодня в гиблое и мигом от 10ки-элитника люлей огребла... даж рыпаться не пыталась, висела потом тушкой)) Будешь спорить?
|
|
|
SergFisher [9]
|
19 Апреля 2011 22:10:11
#120
|
|
|
|
Мацал Кошек
к чему этот мазахизм?
|
|
|
Nyusish
|
19 Апреля 2011 22:10:29
#121
|
|
|
|
Iskatel Istini
В вашем случае начальство проинформировано :) Вероятно теперь с пониманием относятся :)
К тому же если я что-то нарушаю, то это заметят и примут меры)
timg
Чтож вы все как инкубаторские одно и тоже говорите? Говорю же цель иная у меня
|
|
|
-FiN-
|
19 Апреля 2011 22:12:25
#122
|
|
|
timg писал(а): Nyusish
Ух ты мой зайчик))) Единственное, значит, что можно сказать? Ты в крепости хороша- нападать на 8рок...которые под гуглов заряжены и нападения не ждут. А зашла сегодня в гиблое и мигом от 10ки-элитника люлей огребла... даж рыпаться не пыталась, висела потом тушкой)) Будешь спорить? 
ну и к чему такое веское замечание?) девушка качает пала и делает это весьма успешно, не знаю, как реагируют забинтованные 8-ки, а мне лично это импонирует)
Nyusish
я в тебя верю, режь магмарских травников
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
timg [10]
|
19 Апреля 2011 22:12:55
#123
|
|
|
Nyusish
Значит, не будешь спорить)) Ладно. За честность уважаю))) А я тебя сегодня ждал...когда ты снова в крепость заскочишь)) Не дождался, увы
|
|
|
Nyusish
|
19 Апреля 2011 22:13:44
#124
|
|
|
timg
В другой раз :)
-FiN-
|
|
|
timg [10]
|
19 Апреля 2011 22:14:31
#125
|
|
|
|
-FiN-
Есть такое понятие - картонный герой))) Вводим, похоже, еще одно - картонный палач?))
|
|
|
Nyusish
|
19 Апреля 2011 22:18:08
#126
|
|
|
|
timg
Чем я картонный палач? :) Я не нуждаюсь в чьей-то помощи для прокачки, ни в финансовой ни в игровой
|
|
|
timg [10]
|
19 Апреля 2011 22:25:55
#127
|
|
|
Nyusish
Я не о том. И вообще я это не тебе адресовал)) я в тебя верю, режь магмарских травников
Это был ответ вот на это))
|
|
|
SergFisher [9]
|
19 Апреля 2011 22:29:49
#128
|
|
|
|
картонный, чугунный, лечение обходится одинаково, разнылись))
|
|
|
JIaiM
|
19 Апреля 2011 22:31:17
#129
|
|
|
|
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
19 Апреля 2011 22:38:51
#130
|
|
|
|
Чего неправильного?)))
Сливами.. не ягодами только)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
-FiN-
|
19 Апреля 2011 22:48:05
#131
|
|
|
|
timg
дело как раз в том, что и понятия "картонный герой" тоже нет) в моем лексиконе)
его придумали для тех, кто качает доблесть не так, как все остальные, а толпа подхватила и раскудахтались все кому не лень:" ты картонка! - нет ты картонка, я сам видел как ты с бумажноцеллюлозного завода сошёл!" и т.п.
эти клеше, штампы и ярлыки - настоящая головная боль.
по мне так в прокачке есть одно правило - нет никаких правил. И каждый волен сам выбирать свой путь. А мнение общественности... господи, да кому оно нужно?)
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (оскар уайльд)
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
GRAFF 780 [12]
|
19 Апреля 2011 23:13:31
#132
|
|
|
Nyusish [10] проиграл бой
23:12 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.
|
|
|
timg [10]
|
19 Апреля 2011 23:25:06
#133
|
|
|
|
-FiN-
клИше))
Путь-то да, каждый сам выбирает...а результат? Ты путаешь немного...Картонный- это не тот, кто как-то по особенному качается)) Я всегда думал, что картонный- это тот , у кого лычки или цифирка в инфе не соответствует его реальным умениям)) И если качаться на голых сливах или на травниках, не готовых к нападению- придешь как раз к этому результату...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|